Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter , BNC To Fiber Media Converter Rack Mounted
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-4V↑WT/R
Высокий свет:

конвертер камеры Cctv 1310nm видео-

,

Порт BNC FC к конвертеру средств массовой информации волокна

,

1310nm BNC к конвертеру средств массовой информации волокна

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1.26kg (G.W)
Время доставки: 4~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 1000 пар в неделю
Характеристики
Название продукта: Конвертер видео- волокна оптически
Видео: 4Ch, порт BNC
Длина волны: 1310nm/1550nm, одиночный режим
Волокно: FC, ST/SC опционное
влотаге: DC5V
Вес: 1,26 kg/pair, G.W.
Размер: 179mm ×128.5mm ×28.5mm
Гарантия: 1 год
Характер продукции

конвертер BNC камеры Cctv 4ch видео- к конвертеру средств массовой информации волокна кладет Mountable на полку

 

Обзор

 

Имя: оптически видео- передатчик и приемник

Модель: OM610-4V↑WT/R, мы поддерживаем вашу модель

Функция: передайте видеосигналы 4ch на стекловолокне

Расстояние: 20Km до 80KM на волокне одиночного режима, 1km на многорежимном волокне

 

Особенности

 

  • Горячие подключи и играй с электропитанием переключателя
  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • Крепкий случай металла
  • Доступный в автономном и шкафе 3U

 

Технические параметры

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно Одиночный режим (9/125um) 20Km, мультимодное (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m
Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс Стандарт FC, ST/SC опционное
Видео
Количество канала 4ch, от камеры к центру управления
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал DC 5V1A
Рабочая температура -20℃~+70℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Размер-автономный 179mm ×128.5mm ×28.5mm
Вес 0.40kg/piece (чистый вес), 1,26 kg/pair (вес брутто)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Упорядочение информации

 

Аудио
D Данные
K Сигнал тревоги (I/O, закрытие контакта)
P Телефон
E Локальные сети
M, W M-Multi-режим, W-одиночный режим
S, U S-1310nm, U-1550nm
T, R T - передатчик, R-приемник
FC, ST, SC, LC Тип соединителя волокна
↑, ↓, ↑↓ ↑ - вперед (от TX к RX), ↓ - обратный (от RX к TX), ↑↓- двухнаправленное
1,2,3,… Числа впереди сигнал-количества необходимого канала
05, 20, 40… Числа рядом с расстоянием волокна соединител-работая
 
OM610-4V↑WT/R-FC20 4ch видео- Tx, однорежимное, одиночное волокно, 20Km, соединитель FC
OM610-4V↑MT/R-FC1 4ch видео- Tx, мультимодное, одиночное волокно, 1Km, соединитель FC

 

Применение

 

  • Военный контроль (оборона, оборона страны границы)
  • Промышленный контроль (аэропорт, химический завод, железная дорога, etc.)

  • Система мониторинга городского транспорта

Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил 0

 

Изображения продукта

 

Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил 1

 

Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил 2

 

Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил 3

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)