products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
ключевые слова [ bidi sc fiber optic ethernet switch ] соответствие 9 продукты.
Купить переключатель локальных сетей оптического волокна 10/100M онлайн производитель

переключатель локальных сетей оптического волокна 10/100M

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Гаван переключатель оптического волокна 5
Тариф передачи 10/100M
Установленный тип Рабочий стол
Режим связи Дуплексный & полу- дуплекс
Электропитание 5В1А
VIDEO Купить SC 1310nm/1550nm SM 60km конвертера средств массовой информации волокна Bidi 10/100/1000M для FTTH онлайн производитель

SC 1310nm/1550nm SM 60km конвертера средств массовой информации волокна Bidi 10/100/1000M для FTTH

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Конвертер средств массовой информации волокна Bidi
Соединитель волокна Стандарт SC, optiona ST/FC
Ввод напряжения DC 5V1A с переходником внешней силы
Размер 7cm (w) x 9.3cm (d) x 2.5cm (h)
Длина волны 1310/1550nm
Купить Видео- ОЭМ конвертера ФК 40КМ оптического волокна локальных сетей данных Биди РС485 РС422 онлайн производитель

Видео- ОЭМ конвертера ФК 40КМ оптического волокна локальных сетей данных Биди РС485 РС422

цена: negotiable MOQ: 1 пара
Наименование товара Мультисервисный оптический преобразователь видео
Скорость Ethernet 10/100 Мбит/с
Волоконный соединитель ФК
Расстояние 40 км
Измерение 17,9*13*2,8 см
Купить Данные по RS232 Bidi/локальные сети RS422 10/100M над конвертером волокна онлайн производитель

Данные по RS232 Bidi/локальные сети RS422 10/100M над конвертером волокна

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Оптоволоконный порт СТ, ФК СК дополнительно
Вес 0,7 кг на пару
Размер 17.9*12.8*2.9cm
Длина волны 1310nm/1550nm
Локальные сети 10/100M
Купить Одиночный конвертер Bidi режима Dc5v видео- цифров оптически закрыл закрытие сухого контакта онлайн производитель

Одиночный конвертер Bidi режима Dc5v видео- цифров оптически закрыл закрытие сухого контакта

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Контактируйте закрытие над приемником передатчика волокна
Канал 8
Направление Bidi
Размер 17.9*12.8*2.9cm
Напряжение тока DC5V 2A
Купить Сетноое-аналогов видео- волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232 онлайн производитель

Сетноое-аналогов видео- волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта rs232 к конвертеру оптического волокна
Данные RS232, двухнаправленное
Локальные сети 10/100M
Напряжение тока DC5V
Размер 17.9*12.8*2.9cm
Купить конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически онлайн производитель

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Видео над конвертером средств массовой информации волокна
Размер 17.9*12.8*2.9cm
Вес 0,5 кг за штуку
Расстояние 20km
Длина волны 1310nm/1550nm
Купить локальные сети 3g-Sdi видео- 6ch над конвертером двухнаправленным Rs232 волокна контактируют шкаф закрытия 1u онлайн производитель

локальные сети 3g-Sdi видео- 6ch над конвертером двухнаправленным Rs232 волокна контактируют шкаф закрытия 1u

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта конвертер средств массовой информации 3G SDI видео-
Электропитание AC100~240V
Длина волны 1310nm/1550nm
Тип волокна Соединитель SC
Данные Bidi RS485 RS232
Купить Конвертер волокна сухого контакта данным по Bidi RS232 RS485 сетноой-аналогов видео- онлайн производитель

Конвертер волокна сухого контакта данным по Bidi RS232 RS485 сетноой-аналогов видео-

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Сетноое-аналогов видео- аудио к конвертеру волокна
Данные Bidi RS485 и RS422
Сухой контакт 2Ch, bidi, плотный контакт
Локальные сети 10/100M
Вес 1kg согласно с пары, вес брутто
Total 1 page