products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Китай Конвертер 10/100M средств массовой информации локальных сетей оптического волокна

Конвертер 10/100M средств массовой информации локальных сетей оптического волокна

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: конвертер 10 100 средств массовой информации POE
Особенность: Автономный, установленный шкаф
Волокно: LC, ST FC SC опционный
Тариф передачи: 10/100Мбпс
Гарантия: 1 год
Китай конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 850nm

конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 850nm

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: Локальные сети конвертера средств массовой информации POE к волокну
Волокно: LC, SC/ST/FC опционное
Тариф передачи: 10/100/1000Мбпс
Длина волны: 850нм/1310нм/1550нм
Pin POE: 1/2 (V+), 3/6 (V)
Китай Гаван конвертер средств массовой информации волокна 48V1A 2

Гаван конвертер средств массовой информации волокна 48V1A 2

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта: Волокно режима Sinele к конвертеру локальных сетей
Порт волокна: SC, ST/FC опционное
Длина волны: 1310nm/1550nm, WDM
Вес: Вес брутто: 0.5kg
Размер буфера: 1m
Китай волокно SC конвертера 48V средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100M POE PSE двойное для IPC

волокно SC конвертера 48V средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100M POE PSE двойное для IPC

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: Конвертер средств массовой информации волокна POE мегабита
Волокно: SC, ST FC опционный
Тариф: 10/100Мбпс
Напряжение тока: 48V
Размер: 70mm (w) x 93mm (d) x 28mm (h)
Китай Конвертер DC48V 1310/1550nm средств массовой информации одиночного режима гигабита POE автономный

Конвертер DC48V 1310/1550nm средств массовой информации одиночного режима гигабита POE автономный

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта: Кабель оптического волокна POE к конвертеру rj45
Волокно: SC, одиночное волокно
Длина волны: 1310nm/1550nm, WDM
Напряжение тока: 48V
Гарантия: 12 месяца
VIDEO Китай Конвертер 10/100/1000M средств массовой информации волокна LC SFP POE одиночного режима для камер IP

Конвертер 10/100/1000M средств массовой информации волокна LC SFP POE одиночного режима для камер IP

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: Волокно POE для того чтобы омеднять конвертер средств массовой информации
Волокно: Слот SFP, волокно LC
Тариф: 1.25Gb/s, основанный гигабит
Напряжение тока: DC48V
Гарантия: 1 год
Китай Серый мегабит 10/100M SFP волокна LC конвертера средств массовой информации локальных сетей оптического волокна POE

Серый мегабит 10/100M SFP волокна LC конвертера средств массовой информации локальных сетей оптического волокна POE

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: Волокно POE lc к конвертеру локальных сетей
Волокно: Слот SFP для модулей SM MM
Напряжение тока: входной сигнал DC 48V
Тариф локальных сетей: 10/100Мбпс
Вес: 0.5kg (N.W)
Китай конвертер средств массовой информации волокна Sc 20km, конвертер локальных сетей гигабита PSE

конвертер средств массовой информации волокна Sc 20km, конвертер локальных сетей гигабита PSE

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: Волокно мегабита к конвертеру локальных сетей
Порт: 1 волокно к 1 медное Rj45
Волокно: Порт SC, ST FC опционный
Локальные сети: 10/100Мбпс
Напряжение тока: Входной сигнал DC 48V
VIDEO Китай Волокно одиночного режима для того чтобы омеднять конвертер средств массовой информации, конвертер стекловолокна WDM 1.25Gb/S

Волокно одиночного режима для того чтобы омеднять конвертер средств массовой информации, конвертер стекловолокна WDM 1.25Gb/S

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта: Оптическое волокно POE к конвертеру cat6
Волокно: Соединитель СК
Тариф: 1.25Gb/s, основанный гигабит
Стандарт Пое: af 15.4W, на 30W
Напряжение тока: DC48V1A
Китай порт SC дуплекса конвертера средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 30W POE установленный шкафом

порт SC дуплекса конвертера средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 30W POE установленный шкафом

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: конвертер средств массовой информации волокна 1000Mbps poE-PSE
Порт: 1 волокно 1 медное
Волокно: SC, дуплекс
Локальные сети: 10/100/1000Мбпс
Напряжение тока: 48V
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page