Отправить сообщение
products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8618088882285
ключевые слова [ rohs single mode fiber optic poe switch ] соответствие 15 продукты.
Купить Переключатель POE оптического волокна передачи 20KM онлайн производитель

Переключатель POE оптического волокна передачи 20KM

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Переключатель оптического волокна одиночного режима
Тип волокна Двойное волокно
Расстояние 20км
Соединитель СК
Потребляемая мощность 48ВДК
Купить 24 Порт 10/100M Волоконно-оптический POE переключатель Gigabit Uplink AC Rack Тип Неуправляемый бюджет 300 Вт онлайн производитель

24 Порт 10/100M Волоконно-оптический POE переключатель Gigabit Uplink AC Rack Тип Неуправляемый бюджет 300 Вт

цена: negotiable MOQ: 1pc
Наименование продукта 24-портный быстрый коммутатор Ethernet POE
Особенность Неуправляемый, тип стойки
Упольная ссылка 3 порта, SFP и Copper
Вводная мощность Входной сигнал AC
Бюджет PoE 300 Вт
Купить 4 гаван 10/100M автономный переключатель PoE с бюджетом uplink 60W локальных сетей 2x100M онлайн производитель

4 гаван 10/100M автономный переключатель PoE с бюджетом uplink 60W локальных сетей 2x100M

цена: Negotiable MOQ: 1pc
Название продукта переключатель сети рабочего стола 6 гаван 10/100M
Порт POE 4
Тариф 10/100Mbps
Бюджет POE 60W
Размер 220*140*45mm
VIDEO Купить Конвертер волокна рельса Din жесткого на открытом воздухе гигабита переключателя 5 гаван промышленного Poe оптически онлайн производитель

Конвертер волокна рельса Din жесткого на открытом воздухе гигабита переключателя 5 гаван промышленного Poe оптически

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта переключатель POE гигабита 5-Port промышленный оптически
Ввод напряжения DC48-52V
Оптически порты 1
Работая температура -45~85℃
Порт сети стандарта Ethernet 4
Купить Полный гигабитный 16-портный коммутатор Poe Switch 300W Poe Budget Unmanaged Rack Type AC Input онлайн производитель

Полный гигабитный 16-портный коммутатор Poe Switch 300W Poe Budget Unmanaged Rack Type AC Input

цена: negotiable MOQ: 1pc
Наименование продукта 16-портный коммутатор CCTV POE
Особенность Неуправляемый, тип стойки
Оптические Слот SFP
Скорость 10/100/1000Mbps
Бюджет PoE 300 Вт
Купить 24 порта Гигабитный КВД Поевый переключатель с 2 SFP оптическими подключениями Неуправляемый тип стойки онлайн производитель

24 порта Гигабитный КВД Поевый переключатель с 2 SFP оптическими подключениями Неуправляемый тип стойки

цена: negotiable MOQ: 1pc
Наименование продукта Коммерческий коммутатор POE с 24 портами
Особенность Неуправляемый, тип стойки
Оптические Слот SFP
Скорость Полностью на гигабитной основе
Вводная мощность AC100~240V
Купить 2 оптически к 6 гаван гигабиту Rj45 8 управил промышленным рельсом Din переключателя L2 POE онлайн производитель

2 оптически к 6 гаван гигабиту Rj45 8 управил промышленным рельсом Din переключателя L2 POE

цена: Negotiable MOQ: 1pc
Название продукта 2 оптически к 6 Rj45 8 гаван гигабиту промышленный Poe L2 управил переключателем
Порт RJ45 порты RJ45 6 x 10/100/1000M
Тип Промышленный управляемый переключатель POE
Порт волокна 1 порт SFP
Электропитание 48V (максимальное 52V)
VIDEO Купить Переключатель локальных сетей гигабита RoHS 4 гаван, стандартный переключатель автоматические MDI/MDIX Poe онлайн производитель

Переключатель локальных сетей гигабита RoHS 4 гаван, стандартный переключатель автоматические MDI/MDIX Poe

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта переключатель 4 гаван poe
Порты RJ45 4
Порты SFP 4
Способ установки Рельс Din
Размер 158 x 114,8 x 60mm
Купить 14 гаван полные uplink переключателя 1G 2.5G SFP PoE слоя 2 гигабита промышленные управляемый оптически онлайн производитель

14 гаван полные uplink переключателя 1G 2.5G SFP PoE слоя 2 гигабита промышленные управляемый оптически

цена: Negotiable MOQ: 1pc
Название продукта Промышленный управляемый переключатель POE
Скорость 1,25 Гбит/с
Бюджет POE 240 Вт
Вход напряжения DC48V
Гарантия 3 лет
Купить 10 / волокно 100/1000Mbps к переключателю POE локальных сетей промышленному с 1 слотом SFP онлайн производитель

10 / волокно 100/1000Mbps к переключателю POE локальных сетей промышленному с 1 слотом SFP

цена: Negotiable MOQ: 1PC
Название продукта Переключатель POE гаван управления сети 8 промышленный
Порт сети стандарта Ethernet порты RJ45 8 x 10/100/1000M
Порт волокна 1 порт волокна SFP
Материал Металл
Функция POE, Vlan, CLI, управление сети
1 2 Next > Last Total 2 page