products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
VIDEO Китай Промышленный серийный конвертер серийное RS232/RS422/RS485 волокна к волокну

Промышленный серийный конвертер серийное RS232/RS422/RS485 волокна к волокну

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: Конвертер волокна Rs232/Rs485/Rs422
Цвет: Черный
Вес: 0.3КГ
Размер: 110mm*104mm*28mm
Оптически соединитель: Стандарт SC, ST/FC опционное
Китай Промышленный мультимодный серийный порт SC конвертера 850nm оптического волокна RS232 двухшпиндельный

Промышленный мультимодный серийный порт SC конвертера 850nm оптического волокна RS232 двухшпиндельный

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта: Промышленный мультимодный серийный конвертер волокна
длина волны: 850nm
Расстояние: 500 метров
Размер: 110*104*28mm
Тариф: 0-120Kbps
Китай Сериал RS485/RS422/RS232 к SC 20km конвертера оптического волокна для ХОЗЯИНА SCADA RTU

Сериал RS485/RS422/RS232 к SC 20km конвертера оптического волокна для ХОЗЯИНА SCADA RTU

цена: Negotiatable MOQ: 1 пара
Название продукта: Серийный модем оптического волокна
Вес: 300g
Размер: 110*104*28mm
Температура деятельности: -25°C к +70°C
Серийный формат: RS232/RS422/RS485
Китай Мультимодный серийный соединитель SC конвертера 2KM средств массовой информации волокна над OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

Мультимодный серийный соединитель SC конвертера 2KM средств массовой информации волокна над OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

цена: Negotiatable MOQ: 1 пара
Название продукта: Мультимодный серийный конвертер средств массовой информации
Вес: 0.3kg
Размер: 11*10,4*2,8 см
Напряжение тока: DC5V
Порт волокна: СК
VIDEO Китай Подключи и играй DC5V Rs422/Rs485 к конвертеру оптического волокна с FCC ROHS CE

Подключи и играй DC5V Rs422/Rs485 к конвертеру оптического волокна с FCC ROHS CE

цена: Negotiable MOQ: 1
Оптически соединитель: Стандарт SC, ST/FC опционное
Серийный соединитель: Терминал Феникса
Серийное расстояние: RS-422, RS-485: 1500 метров
Рабочая температура: -25~70℃
Имя: Rs485/Rs422 к конвертеру стекловолокна
VIDEO Китай Изрезанный случай 2W Rs232 к конвертеру оптического волокна, серийному к держателю стены оптически конвертера

Изрезанный случай 2W Rs232 к конвертеру оптического волокна, серийному к держателю стены оптически конвертера

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: OLYCOM Rs232 к модему волокна конвертера оптического волокна
Оптически соединитель: Стандарт SC, ST/FC опционное
Электропитание: 110V | 240VAC к 5VDC с переходником внешней силы
Тариф силы: 5-40V, 2W
Статическая защита: Электрическое предохранение от статической разрядки 15KV (ESD)
VIDEO Китай Серийный конвертер волокна Rs232/485/422 с утверждениями CE предохранения от 15KV ESD

Серийный конвертер волокна Rs232/485/422 с утверждениями CE предохранения от 15KV ESD

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Сериал к конвертеру оптического волокна
Цвет: Черный
Серийный порт: Терминал Феникса
Порт волокна: Стандарт SC, ST/FC опционное
Расстояние RS232: 15m
Total 1 page