products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Китай Приемопередатчик 100m модуля 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP над Pluggable кабеля Cat5 UTP горячее

Приемопередатчик 100m модуля 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP над Pluggable кабеля Cat5 UTP горячее

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта: Приемопередатчик гигабита rj45 SFP
Расстояние: 100m
Тариф: 1.25Gb/s
Работая Темп: -40°C к +85°C
Особенность: Горяч-Плугабле
Китай приемопередатчик модуля 1.25Gb/S SFP SFP, режим LR 20km модуля локальных сетей гигабита одиночный

приемопередатчик модуля 1.25Gb/S SFP SFP, режим LR 20km модуля локальных сетей гигабита одиночный

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта: Модуль SFP оптического волокна гигабита
Расстояние: 20KM LR
Длина волны: 1310nm, одиночный режим
Порт волокна: LC, дуплекс
Тариф передачи: 1.25Gb/s
Китай приемопередатчик модуля SFP гигабита 1550nm, WDM 20km BiDi модуля меди SFP

приемопередатчик модуля SFP гигабита 1550nm, WDM 20km BiDi модуля меди SFP

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта: Промышленный приемопередатчик волокна SFP гигабита
Длина волны: 1310nm/1550nm, WDM
Расстояние: 20Km, одиночный режим
Порт: Волокно LC
Тариф: 1.25Gb/s, гигабит
Китай Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM

Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Модуль приемопередатчика SFP
Цвет: Slivier
Тип волокна: SM, двойное волокно
Длина волны: 1310nm
Расстояние: 20км
Китай Приемопередатчик SFP меди 10g LR 10km, двухшпиндельный модуль 1310nm волокна LC Sfp для переключателей

Приемопередатчик SFP меди 10g LR 10km, двухшпиндельный модуль 1310nm волокна LC Sfp для переключателей

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
имя produtc: оптически модуль приемопередатчика 10G
Совместимый: Cisco, приборы etc TP-связи открытые
Тариф: 10Gb/s
Порт: Волокно LC, dupelx
Длина волны: 1310nm, одиночный режим
Китай Приемопередатчик SFP двойного волокна LC оптически, СТАРШИЙ 300m модуля 850nm многорежимного волокна

Приемопередатчик SFP двойного волокна LC оптически, СТАРШИЙ 300m модуля 850nm многорежимного волокна

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта: модуль LC MM 10gb SFP
Расстояние: 300m, СТАРШИЙ
волокно: LC, дуплекс, 850nm
Работая Temp: -40~+85°c
Особенность: 10Gb/s, горячее Pluggable
Китай порт Rj45 Huawei Cisco Mikrotik приемопередатчика 30m модуля SFP меди 10G совместимое

порт Rj45 Huawei Cisco Mikrotik приемопередатчика 30m модуля SFP меди 10G совместимое

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта: приемопередатчик SFP меди 10g
Расстояние: 30m, электрический порт Rj45
Размер: 57*13*8.5mm
Работая temp: 0℃~70℃
Гарантия: 1 год
Total 1 page