Отправить сообщение
products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8618088882285
ключевые слова [ bnc video to fiber optic converter ] соответствие 40 продукты.
Купить видео 4ch Bnc сетноое-аналогов к конвертеру Fc 20km оптического волокна онлайн производитель

видео 4ch Bnc сетноое-аналогов к конвертеру Fc 20km оптического волокна

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Сетноой-аналогов конвертер видео- данных оптически
Размер 17.9*12.8*2.9cm
Длина волны 1310nm/1550nm
Данные Rs422, полу- дуплекс RS485
Тариф локальных сетей 10/100M
Купить видео 12V 1080P FHD SDI к конвертеру однорежимные 20km оптического волокна с местным Loopout онлайн производитель

видео 12V 1080P FHD SDI к конвертеру однорежимные 20km оптического волокна с местным Loopout

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Упаковывая детали 1 пара в коробке, 0.7kg (G.W)
Время доставки 4~7 рабочих дней
Условия оплаты T/T, PayPal
Поставка способности 1000 пар/месяц
Место происхождения Шэньчжэнь, Китай
VIDEO Купить CVI аналог TVI к конвертеру оптического волокна, автоматическое приспособительное оптически к коаксиальному конвертеру онлайн производитель

CVI аналог TVI к конвертеру оптического волокна, автоматическое приспособительное оптически к коаксиальному конвертеру

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Конвертер BNC видео- цифровой оптически
Волокно Порт FC, одиночное волокно
Расстояние 20Km на волокне одиночного режима
Сила Входной сигнал DC, 5V1A
Размер 17.9cm*13.1cm*5cm
Купить Дуплекс Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km оптически конвертера Hd 3g Sdi 1ch видео- цифров полу- онлайн производитель

Дуплекс Bidi Rs485 10/100m Dc5v 20km оптически конвертера Hd 3g Sdi 1ch видео- цифров полу-

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Конвертер волокна локальных сетей видео- данным по HD-SDI
Размер 179mm*130.5mm*50 mm
Расстояние 20km
Электропитание DC5V2A
Данные Двухнаправленное RS485
Купить конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически онлайн производитель

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Видео над конвертером средств массовой информации волокна
Размер 17.9*12.8*2.9cm
Вес 0,5 кг за штуку
Расстояние 20km
Длина волны 1310nm/1550nm
Купить шкаф оптически конвертера 1U 1080P 4K AHD CVI TVI 16ch видео- цифров онлайн производитель

шкаф оптически конвертера 1U 1080P 4K AHD CVI TVI 16ch видео- цифров

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Конвертер волокна данных RS485 видео-
Видео 16КХ
Видео- порт БНК
Данные RS485, RS422 RS232 опционное
Ширина полосы частот 0~300kbps
Купить 1U видео CCTV AHD CVI TVI CVBS шкафа 16ch FHD 1080P к конвертеру AC220V волокна онлайн производитель

1U видео CCTV AHD CVI TVI CVBS шкафа 16ch FHD 1080P к конвертеру AC220V волокна

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Имя Видео к конвертеру волокна
Количество канала 16ch, от камеры к центру управления
Упаковывая детали 1 пара в коробке, 4kg (G.W)
Время доставки 3~7 рабочих дней
Условия оплаты T/T, PayPal
Купить Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил онлайн производитель

Конвертер камеры Cctv порта 1310nm FC видео-, BNC к шкафу конвертера средств массовой информации волокна установил

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта Конвертер видео- волокна оптически
Видео 4Ch, порт BNC
Длина волны 1310nm/1550nm, одиночный режим
Волокно FC, ST/SC опционное
влотаге DC5V
VIDEO Купить 3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне онлайн производитель

3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта видео- цифровой оптически конвертер
Порт волокна Соединитель ФК
Расстояние 5km, многорежимное волокно
Данные RS485, 1ch
Ширина полосы частот 0~300kbps
Купить Видео- ОЭМ конвертера ФК 40КМ оптического волокна локальных сетей данных Биди РС485 РС422 онлайн производитель

Видео- ОЭМ конвертера ФК 40КМ оптического волокна локальных сетей данных Биди РС485 РС422

цена: negotiable MOQ: 1 пара
Наименование товара Мультисервисный оптический преобразователь видео
Скорость Ethernet 10/100 Мбит/с
Волоконный соединитель ФК
Расстояние 40 км
Измерение 17,9*13*2,8 см
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page