Отправить сообщение
products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8618088882285
ключевые слова [ 1000m optical ethernet switch ] соответствие 109 продукты.
Купить переключатель локальных сетей 10/100/1000M оптически, переключатель локальных сетей порта AC220V 8 с портом RJ45 онлайн производитель

переключатель локальных сетей 10/100/1000M оптически, переключатель локальных сетей порта AC220V 8 с портом RJ45

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Переключатель 8 гаван локальных сетей
Тариф передачи 10/100/1000М
Порты РДЖ45 9пкс
Условие В запасе
Ввод напряжения AC100V~240V 50/60Hz
Купить Автономные локальные сети оптического волокна AC100V переключают порт волокна 8 гаван 1.25G SFP онлайн производитель

Автономные локальные сети оптического волокна AC100V переключают порт волокна 8 гаван 1.25G SFP

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Локальные сети переключают с портом оптического волокна
Порты 8ПКС
Состояние продуктов Запас
Тип волокна Слот СФП
Ввод напряжения AC100V~240V 50/60Hz
Купить Мини рабочий стол 20Km Transimission переключателя локальных сетей оптического волокна размера SMF/MMF 2 гаван онлайн производитель

Мини рабочий стол 20Km Transimission переключателя локальных сетей оптического волокна размера SMF/MMF 2 гаван

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя переключатель сети оптического волокна
Тариф Локальные сети гигабита
Установленный тип Рабочий стол
Цвет Черный
Порты РДЖ45 2pcs
Купить переключатель локальных сетей оптического волокна 6Gbps онлайн производитель

переключатель локальных сетей оптического волокна 6Gbps

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Гаван переключатель оптического волокна 4
Тариф передачи 10/100/1000М
МАК-адрес МАК-адрес
Гарантия Один год
Электропитание 5В1А
Купить Переключатель локальных сетей оптического волокна двойного волокна мультимодный 550m с 4 портами RJ45 онлайн производитель

Переключатель локальных сетей оптического волокна двойного волокна мультимодный 550m с 4 портами RJ45

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Переключатель многорежимного волокна
Расстояние 550М
Соединитель волокна СК
Цвет Черный
Электропитание 5В1А
Купить Промышленные управляемые порты волокна 24UTP переключателя 4SFP локальных сетей 220VAC онлайн производитель

Промышленные управляемые порты волокна 24UTP переключателя 4SFP локальных сетей 220VAC

цена: Negotiable MOQ: 1PC
Название продукта промышленный управляемый переключатель локальных сетей
Порты волокна 4 * порты волокна SFP
Порты РДЖ45 24 * порты RJ45
Рабочая температура -40 ℃ к + 85℃
Ввод напряжения 220Вак
Купить Переключатель сети IEEE802.3u оптически онлайн производитель

Переключатель сети IEEE802.3u оптически

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Переключатель 5 гаван локальных сетей оптического волокна
Тариф 10/100/1000М
Порт волокна Слот СФП
Расстояние Зависите от модуля SFP
Потребляемая мощность 5ВДК
Купить 10/100/1000M 8 распределительная коробка эпицентра деятельности оптического волокна портов RJ45 с пользой POE крытой онлайн производитель

10/100/1000M 8 распределительная коробка эпицентра деятельности оптического волокна портов RJ45 с пользой POE крытой

цена: Negotiable MOQ: 1
имя Переключатель эпицентра деятельности оптического волокна
Назначение контактов PoE 1/2 (V+), 3/6 (V)
База данных IP-адреса 4 000
Память буфера пакета 2.75MB
Влажность хранения 10%~95%
VIDEO Купить переключатель локальных сетей порта 40G 5, переключатель сети оптического волокна 36VDC онлайн производитель

переключатель локальных сетей порта 40G 5, переключатель сети оптического волокна 36VDC

цена: Negotiable MOQ: 1PC
Название продукта Промышленные локальные сети переключают 5 гаван
Порты ≤ 8
Порты РДЖ45 4
Переключите емкость 40g
Рабочая температура -40~+85°К
VIDEO Купить Одномодовое волокно 30км Дк24в СТ переключателя локальных сетей гигабита 9 портов промышленное неуправляемое онлайн производитель

Одномодовое волокно 30км Дк24в СТ переключателя локальных сетей гигабита 9 портов промышленное неуправляемое

цена: negotiable MOQ: 1шт
Наименование товара Прочный коммутатор Ethernet 8 портов
Измерение 158*115*60мм
Масса 0,75 кг
Гарантия 3 года
Оценивать 10/100/1000М
1 2 3 4 5 Next > Last Total 11 page