products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Китай переключатель локальных сетей оптического волокна 6Gbps

переключатель локальных сетей оптического волокна 6Gbps

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Гаван переключатель оптического волокна 4
Тариф передачи: 10/100/1000М
МАК-адрес МАК-адрес:
Гарантия: Один год
Электропитание: 5В1А
Китай переключатель локальных сетей оптического волокна 10/100M

переключатель локальных сетей оптического волокна 10/100M

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Гаван переключатель оптического волокна 5
Тариф передачи: 10/100M
Установленный тип: Рабочий стол
Режим связи: Дуплексный & полу- дуплекс
Электропитание: 5В1А
Китай Переключатель сети IEEE802.3u оптически

Переключатель сети IEEE802.3u оптически

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Переключатель 5 гаван локальных сетей оптического волокна
Тариф: 10/100/1000М
Порт волокна: Слот СФП
Расстояние: Зависите от модуля SFP
Потребляемая мощность: 5ВДК
Китай Переключатель локальных сетей оптического волокна двойного волокна мультимодный 550m с 4 портами RJ45

Переключатель локальных сетей оптического волокна двойного волокна мультимодный 550m с 4 портами RJ45

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Переключатель многорежимного волокна
Расстояние: 550М
Соединитель волокна: СК
Цвет: Черный
Электропитание: 5В1А
Китай Переключатель оптического волокна автономные 8 локальных сетей гигабита CE гаван с внутренним электропитанием

Переключатель оптического волокна автономные 8 локальных сетей гигабита CE гаван с внутренним электропитанием

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: оптически переключатель локальных сетей
Протокол: CSMA/CD
Состояние продуктов: Запас
Вес: 1,5 kg (вес брутто)
Размер: 294 x 180 x44mm
Китай Автономные локальные сети оптического волокна AC100V переключают порт волокна 8 гаван 1.25G SFP

Автономные локальные сети оптического волокна AC100V переключают порт волокна 8 гаван 1.25G SFP

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Локальные сети переключают с портом оптического волокна
Порты: 8ПКС
Состояние продуктов: Запас
Тип волокна: Слот СФП
Ввод напряжения: AC100V~240V 50/60Hz
Китай переключатель локальных сетей 10/100/1000M оптически, переключатель локальных сетей порта AC220V 8 с портом RJ45

переключатель локальных сетей 10/100/1000M оптически, переключатель локальных сетей порта AC220V 8 с портом RJ45

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Переключатель 8 гаван локальных сетей
Тариф передачи: 10/100/1000М
Порты РДЖ45: 9пкс
Условие: В запасе
Ввод напряжения: AC100V~240V 50/60Hz
Китай Гаван переключатель оптического волокна 5V1A 4 автономный со слотами SFP 10/100/1000M

Гаван переключатель оптического волокна 5V1A 4 автономный со слотами SFP 10/100/1000M

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Оптическое волокно к переключателю локальных сетей
Тариф передачи: 10/100/1000М
Тип волокна: Слоты SFP
Условие: В запасе
Электропитание: 5В1А
Китай Мини рабочий стол 20Km Transimission переключателя локальных сетей оптического волокна размера SMF/MMF 2 гаван

Мини рабочий стол 20Km Transimission переключателя локальных сетей оптического волокна размера SMF/MMF 2 гаван

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: переключатель сети оптического волокна
Тариф: Локальные сети гигабита
Установленный тип: Рабочий стол
Цвет: Черный
Порты РДЖ45: 2pcs
Китай Переключатель локальных сетей оптического волокна IEEE802.3x автономный с 4 RJ45 10/100Mbps

Переключатель локальных сетей оптического волокна IEEE802.3x автономный с 4 RJ45 10/100Mbps

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: переключатель локальных сетей оптического волокна
Цвет: Черный
Сетевой порт: RJ45
Порт волокна: Слот СФП
Расстояние: Зависите от модуля SFP
1 2 Next > Last Total 2 page