products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
ключевые слова [ ce fiber optic ethernet media converter ] соответствие 49 продукты.
Купить Конвертера средств массовой информации локальных сетей оптического волокна Wdm регулирование потока быстрого дуплексное онлайн производитель

Конвертера средств массовой информации локальных сетей оптического волокна Wdm регулирование потока быстрого дуплексное

цена: Negotiable MOQ: 1 пара
Название продукта: Конвертер средств массовой информации ядра SC одиночный
Размер: 70mm (w) x 93mm (d) x 25mm (h)
Вес: 0.16kg (N.W)
Сила: DC5V1A, 2A опционное
Рабочая температура: 0℃~50℃
Купить Передача конвертера 10/100Mbps 40KM средств массовой информации локальных сетей волокна FCC SFP промышленная онлайн производитель

Передача конвертера 10/100Mbps 40KM средств массовой информации локальных сетей волокна FCC SFP промышленная

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: конвертер средств массовой информации волокна 10/100Mbps SFP
Раковина: Рифленая раковина металла
Работая температура: -40 | 85℃
Вид передачи: хранение и переднее
Сила нулевой нагрузки: 5W
VIDEO Купить локальные сети сети конвертера 10 средств массовой информации волокна 850nm 500m мультимодные двойные/100/1000M онлайн производитель

локальные сети сети конвертера 10 средств массовой информации волокна 850nm 500m мультимодные двойные/100/1000M

цена: Negotiable MOQ: ПК 1
Название продукта: конвертер локальных сетей сети 500m оптически
Волокно: SC, ST FC опционный
Тариф: 10/100/1000Mbps
Электропитание: 5V1A
Расстояние: 500m
Купить Конвертер Sfp средств массовой информации локальных сетей 48VDC 100Mbps быстрый промышленный к Rj45 с IEEE802.3Af/At онлайн производитель

Конвертер Sfp средств массовой информации локальных сетей 48VDC 100Mbps быстрый промышленный к Rj45 с IEEE802.3Af/At

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: быстрый конвертер средств массовой информации локальных сетей 10/100Mbps
Раковина: Рифленая раковина металла
Работая температура: -40 | 85℃
Время гарантии: 3 лет
Применение: Радиосвязь, CCTV, FTTX, безопасность и Наблюдение
Купить Промышленное волокно конвертера 1 средств массовой информации локальных сетей волокна POE к 1 UTP для камеры Ip онлайн производитель

Промышленное волокно конвертера 1 средств массовой информации локальных сетей волокна POE к 1 UTP для камеры Ip

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Промышленный конвертер средств массовой информации локальных сетей волокна POE
Порт сети стандарта Ethernet: Порт 1* RJ45
Порт волокна: Порт 1* SFP
Ранг защиты: IP40
Функция: Поддержка POE AT/AF
VIDEO Купить 2 напряжение тока гаван промышленных поддержки конвертера 10/100/1000M средств массовой информации локальных сетей широкое онлайн производитель

2 напряжение тока гаван промышленных поддержки конвертера 10/100/1000M средств массовой информации локальных сетей широкое

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: Промышленный конвертер 2 гаван средств массовой информации локальных сетей 10/100/1000M
Рабочая температура: -40 ~ 85 ℃
Сила входного сигнала: 9-36VDC
Водонепроницаемый:: IP40
Размер: 113,8 х 93 х 34,9 мм
Купить Промышленная степень предохранения от конвертера IP40 средств массовой информации локальных сетей онлайн производитель

Промышленная степень предохранения от конвертера IP40 средств массовой информации локальных сетей

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: Мини промышленный конвертер средств массовой информации стекловолокна гигабита
Тип волокна: СК
Ввод напряжения: 9-36В
Сила нулевой нагрузки: 5W
Установка: Рельс Дин
VIDEO Купить Поддержка автоматическое MDI/MDIX конвертера средств массовой информации локальных сетей IEEE802.3af/at промышленная онлайн производитель

Поддержка автоматическое MDI/MDIX конвертера средств массовой информации локальных сетей IEEE802.3af/at промышленная

цена: Negotiable MOQ: 1
Название продукта: Промышленный конвертер 10/100/1000 Mbps средств массовой информации волокна POE
Функция: ПоЭ
Тип волокна: Волокно SC одиночное
Гарантия: 3 лет
Электропитание: DC48V
Купить Промышленный случай конвертера 15.4W 30W средств массовой информации POE локальных сетей гигабита мини изрезанный онлайн производитель

Промышленный случай конвертера 15.4W 30W средств массовой информации POE локальных сетей гигабита мини изрезанный

цена: Negotiatable MOQ: 1 часть
Название продукта: Изрезанный конвертер локальных сетей волокна гигабита
Размер: 114*93*35mm
Вес: 0.35KG
Класс безопасности: IP40
Гарантия: 3 лет
VIDEO Купить Переключатель сети локальных сетей оптического волокна автономный, гаван переключатель POE гигабита 6 онлайн производитель

Переключатель сети локальных сетей оптического волокна автономный, гаван переключатель POE гигабита 6

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Переключатель сети 6 гаван локальных сетей оптического волокна автономный
Тариф: 10/100/1000Mbps
Порт PoE: Порт 4 POE (Макс 120W)
Порт волокна: Порт 2 SFP
Функция: Поддержка PoE 15.4W/30W
1 2 3 4 5 Next > Last Total 5 page