Режим 20km мини крепкого волокна оптически конвертера FC цифров видео кожуха металла одиночный
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
Mini Robust Metal Casing Video Digital Optical Converter FC Fiber Single Mode 20km
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-1V↑WT/R
Высокий свет:

Конвертер цифров мини видео кожуха металла оптически

,

Видео- волокно оптически конвертера FC цифров

,

Конвертер кожуха металла цифровой аудио

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1.00kg (G.W)
Время доставки: 3~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 1500 пар в неделю
Характеристики
Название продукта: Сетноое-аналогов видео к конвертеру оптического волокна
Канал: 1ch
Длина волны: 1310нм/1550нм
Расстояние: 20км
Видео- порт: БНК
Порт волокна: Стандарт FC, ST/SC опционное
Размер: 120mm ×105mm ×28mm
Вес: 1,00 kg/pair (вес брутто)
Характер продукции

сетноой-аналогов оптически видео- режим 20km мини FC волокна передатчика 1Ch и приемника одиночный

 

Введение

 

Передатчик и приемник Olycom OM610-1V↑WT/R оптически видео- передают видеосигналы 1ch на стекловолокне.

На волокне одиночного режима 9/125um свое расстояние деятельности 20Km до 80KM пока на многорежимном волокне оно 5Km.

 

Особенности

 

  • Кожух металла мини размера крепкий
  • Молни-защитное решение
  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • Без EMI, RFI и контура заземления
  • Bi-di передача на 1 волокне с WDM
  • Горячие подключи и играй с электропитанием переключателя

 

Спецификация

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно Одиночный режим (9/125um) 20Km, мультимодные (50/125um) 5Km, (62.5/125um) 2Km
Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс Стандарт FC, ST/SC опционное

 

Видео
Количество канала 1ch, от камеры к центру управления
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC

 

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал DC 5V1A
Рабочая температура -20℃~+70℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Размер-автономный 120mm ×105mm ×28mm
Вес 0.30kg/piece (чистый вес), 1,00 kg/pair (вес брутто)

 

Приказывая детали

 

OM610-1V↑WT/R-FC20 1ch видео- Tx, однорежимное, одиночное волокно, 20Km, соединитель FC
OM610-1V↑MT/R-FC5 1ch видео- Tx, мультимодное, одиночное волокно, 5Km, соединитель FC

 

Выше перечислены наиболее часто приказываемые детали, пожалуйста свяжутся я для больше вариантов.

 

Применение

 

  • Военный контроль (оборона, оборона страны границы)
  • Спортзал (видео в реальном времени и аудио передача)
  • Система мониторинга городского транспорта

Режим 20km мини крепкого волокна оптически конвертера FC цифров видео кожуха металла одиночный 0

 

Изображения продукта

 

 

Режим 20km мини крепкого волокна оптически конвертера FC цифров видео кожуха металла одиночный 1

Режим 20km мини крепкого волокна оптически конвертера FC цифров видео кожуха металла одиночный 2

Режим 20km мини крепкого волокна оптически конвертера FC цифров видео кожуха металла одиночный 3

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)