рельс Din конвертера средств массовой информации волокна 10/100/1000m промышленный устанавливая установку
1
MOQ
Negotiable
цена
10/100/1000m Industrial Fiber Media Converter Din Rail Mounting Installation
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Номер модели: IM-MC110GE/LC
Высокий свет:

конвертер средств массовой информации волокна 1000m промышленный

,

dinrail устанавливая промышленный конвертер средств массовой информации волокна

,

конвертер средств массовой информации оптического волокна 100m

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Один прибор блока и одно руководство потребителя внутри одной хорошо защищенной коробки, загерметизи
Время доставки: 3-5days
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, PayPal
Поставка способности: 600 в месяц
Характеристики
Название продукта: Промышленный конвертер средств массовой информации волокна
Тариф: 10/100/1000M
Порт волокна: Порт SFP
Длина волны: 850nm/1310nm/1550nm
Установка: Din-рельс
Сила входного сигнала: 9-36VDC
Вес: 0.35kg
Гарантия: 3 лет
Характер продукции

Рельс DIN устанавливая конвертер средств массовой информации волокна установки промышленный 10/100/1000M

 

 

Введение

Серия IM-MC110GE конвертер средств массовой информации волокна 10/100/1000 Mbps промышленный, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, потребляемая мощность широкого напряжения тока поддержки двойная, соотвествует степени защиты IP40 и ранга EMC промышленные, установка рельса DIN, пропуск через опасную экологическую аттестацию и исполнить со стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.
 

Спецификация

Название продукта промышленный конвертер средств массовой информации волокна 10/100/1000Mbps (1TP+1F)
Модель нет. IM-MC110GE
Порт

1 порт x 1000Mpbs
SM: 1310nm/1550nm, 20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
MM: 1310nm, 2Km
1x10/100/1000M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Переключая особенности

Вид передачи: хранение и переднее
Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)
100BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)
Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИД Сила, сеть, волокно
Электропитание

Ввод напряжения: DC 9-36V
Сила нулевой нагрузки: 5W
Обратное соединение: поддержка

Окружающая среда

Работая температура: - 40°~ 85°C
Температура хранения: - 40°~ 85°C
Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ
Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ

Индустриальные стандарты

EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022
EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8
Контроль над трафиком: NEMA-TS2
Вибрация: IEC 60068-2-6
Свободное падение: IEC 60068-2-32
Удар: IEC 60068-2-27
Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

Безопасность

CE Марк, коммерчески
CE/LVD EN60950

Механическая информация

Раковина: Рифленая раковина металла
Класс безопасности: IP40
Размер: 113,8 x 93 x 34.9mm
Способ установки: установка Din-рельса
Вес: 0.35kg

Гарантия Замена в пределах 1year; 5 лет ремонтировать

 

Главные особенности

  1. 4 KV защиты от перенапряжения локальных сетей, приспосабливаются к жесткой на открытом воздухе окружающей среде
  2. Поддержка автоматическое MDI/MDIX
  3. Режим регулирования потока: дуплексный со стандартом IEEE 802.3x, полу-двухшпиндельным со стандартом обратного давления
  4. 10Base-T IEEE 802,3 и IEEE 802.3u 100Base-TX уступчивые
  5. Магазин-и-передний переключая механизм

Упаковка & доставка

Продажа блоков: Одиночный деталь

Одиночный упаковывая размер: 22*16*6cm

Одиночный вес брутто: 0.45kg

Тип пакета: Один конвертер средств массовой информации волокна и одно руководство потребителя внутри одной коробки

Время выполнения: 3-5days и изменит согласно различному количеству

 

Проверка качества

  1. Все продукты мы предлагаем совершенно новы с новыми компонентами и частями, и мы совершенно никогда не используем старые и приведенные материалы.
  2. Каждый производственный процесс имеет особенного человека, который нужно испытать для обеспечения качества
  3. Каждый продукт необходимо испытать перед грузить к нашим клиентам. Качество прикреплено в большое значение во время всего производственного процесса.
  4. Все продукты проходили CE, FCC, ROHS, и другие аттестации

 

вопросы и ответы

Q: Как послепродажное обслуживание?

: 5 лет гарантии изготовителя (исключая ухитренных повреждения или misusage). Если любая проблема совместимости или любая качественная проблема, то товары можно возвратить в нас для того чтобы отремонтировать или заменить. Покупатель должен быть ответственен за все обязанности возвращающ и во-вторых грузить.

 

Q: Вы изготовитель или торговая компания?

: Мы изготовитель в Шэньчжэне, Китае, фокусируя на продуктах оптического оборудования волокна. Мы настаиваем на НИОКР, со сверх 20 - леты профессионального опыта в области.

 

Применение

рельс Din конвертера средств массовой информации волокна 10/100/1000m промышленный устанавливая установку 0

 

Фото

рельс Din конвертера средств массовой информации волокна 10/100/1000m промышленный устанавливая установку 1

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)