40Gbps переключатель POE оптического волокна гигабита 8 гаван управлял L2 для крытой пользы
1
MOQ
Negotiable
цена
40Gbps Gigabit 8 Port Fiber Optic POE Switch Managed L2 For Indoor Use
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, RoHS, FCC
Номер модели: TA744-PSE-GE
Высокий свет:

переключатель POE оптического волокна 40Gbps

,

Крытый управляемый переключатель POE оптического волокна

,

переключатель poe порта 40Gbps 8

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Нейтральная упаковка
Время доставки: 5 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, Л/К, Д/А, Д/П, МонейГрам
Поставка способности: 6000 наборов в месяц
Характеристики
Имя: переключатель гигабита оптического волокна
управленный: Поддержка
ПоЭ: Поддержка
Размер: 160 x 130 x 50mm
Вес: 1,6 kg (вес брутто)
Характер продукции

Порт переключателя 8 гигабита оптического волокна с POE управлял L2 для крытой пользы

 

Введение

 

Переключатель гигабита оптического волокна TA748W-PSE-GE 10/100/1000Mbps снабжает функциональность локальных сетей поиска силы IEEE 802.3af/at (PSE) на 8 портах пары, поставляя и данных и электрическом токе приборы как точки подхода WiFi, телефоны VoIP и камеры слежения IP. Используя модули волокна SFP которое поддерживает волокно мультимодного или одиночного режима двойное, двухнаправленное одиночное волокно. Дальность передачи 2km максимальное на MMF и 120km максимальное на SMF. Стандартный интерфейс волокна в-запаса LC.

 

Главные особенности

 

1. порт волокна 4 x SFP

2. 1~8port поддержка IEEE802.3af (IEEE802.3at опционные)

3. 8pcs 10/100/1000Mbps RJ45 приспособительное

4. Превосходная система охлаждения с уникальным решением HIC

5. IEEE802.3/u/x уступчивое

6. Бросающийся в глаза индикаторы СИД для силы/связи диагностируют/данные

7. Поддержка автоматическое MDI/MDIX

8. Сила Poe для каждого порта 15.4W для AF и 30W для НА

9. L2 управляло функцией

10. Защита от перенапряжения 6KV

11. внешнее электропитание, разъем питания может быть DC или зеленым терминалом.

12. Безопасность: основанное на порт и MAC основанное на IEEE802.1X, РАДИУС, ACL, TACACS +, HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2
13. Подъем через программное обеспечение TFTP и HTTP, резервное микропрограммное обеспечение для избежания отказа подъема
14. Синхронизация времени поддержек IEEE1588 PTP V2 точная, могущие понадобиться на обычных границах, прозрачных часах точкаых-точка, сквозной деятельности, прозрачных часах для каждого порта, мастерской станции, невольничьем режиме
15. RMON, MIB II, порт отражая, журнал системы события, DNS, NTP, SNTP, IEEE802.1ab LLDP
16. Сервер Telnet поддержки IPv6/ICMP v6
17. CLI, размещенное в Интернете управление, SNMP v1/v2c/v3, сервер Telnet для управления
18. Протокол Modbus поддержки/TCP для управления

 

Примечание: порты волокна здесь слот SFP. Слотам 4pcs SFP нужно использовать приемопередатчик 1.25G SFP. Приемопередатчик SFP может быть симплексным или двухшпиндельным, SM или MM. Длина волны для MM 850nm/1310nm и SM 1310nm/1550nm. Для получения более подробной информации об этом переключателе волокна POE, пожалуйста свяжитесь мы в любое время.

 

Спецификация

 

Название продукта Переключатель гигабита оптического волокна
Стандарт IEEE802.3 (10base-t), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Быстро-локальные сети), IEEE802.3x (регулирование потока), IEEE802.1q, IEEE802.3af PoE/PSE
10/100BASE-T Кабель категории 5/5e/6 STP или UTP (максимальные 100m)
Регулирование потока Дуплексное - регулирование потока, полу- дуплекс - обратное давление
Порт волокна порт 4 x SFP
Порт RJ-45 8 x Auto-MDI/MDIX
Ввод напряжения AC100 | 240V/50-60HZ к 48V через внешний переходник
Расход энергии <2>
Штыревая идентификация PoE 1/2 (V+), 3/6 (v), 4/5 (V+), 7/8 (v), опционное
Напряжение тока выхода PoE -48V, 3A, 140W
Internet Protocol

10baset IEEE 802.3i
IEEE 802.3u 100BASETX/at

IEE802.3z 1000BASE - SX/LX (Гигабит-локальные сети),
Регулирование потока IEEE 802.3x
Сила IEEE 802.1af DTE через MDI
IEEE 802.3af/at

Ширина полосы частот 40Gbps
Память буфера пакета 2.75MB
База данных IP-адреса 4 000
Размер буфера 1M
Температура деятельности 0℃~55℃
Температура хранения -20℃~75℃
Влажность хранения 10%~95%
Размер 160 x 130 x 50mm
Вес 1,5 kg (вес брутто)

 

Применение

 

40Gbps переключатель POE оптического волокна гигабита 8 гаван управлял L2 для крытой пользы 0

 

Детали заказа

 

TA748W-PSE-GE/M2-SC

Переключатель волокна PSE/PoE, 10/100/1000Mbps, волокно 4 к 8 UTP, 220VAC в -48VDC вне, MMF, двойное волокно, 2Km, SC

TA748W-PSE-GE/S20-SC

Переключатель волокна PSE/PoE, 10/100M/1000bps, волокно 4 к 8 UTP, 220VAC в -48VDC вне, SMF, двойное волокно, 20Km, SC

TA748W-PSE-GE/S40-SC

Переключатель волокна PSE/PoE, 10/100/1000Mbps, волокно 4 к 8 UTP, 220VAC в -48VDC вне, SMF, двойное волокно, 40Km, SC

TA748W-PSE-GE/S60-SC

Переключатель волокна PSE/PoE, 10/100/1000Mbps, волокно 4 к 8 UTP, 220VAC в -48VDC вне, SMF, двойное волокно, 60Km, SC

TA748W-PSE-GE/S80-SC

Переключатель волокна PSE/PoE, 10/100/1000Mbps, волокно 4 к 8 UTP, 220VAC в -48VDC вне, SMF, двойное волокно, 80Km, SC

TA748WS/U-PSE-FE/S20-SC

Переключатель волокна PSE/PoE, 10/100/1000Mbps, волокно 4 к 8 UTP, 220VAC в -48VDC вне, SMF, одиночное волокно, 20Km, SC

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)