8 гаван тип конвертера DC12V средств массовой информации волокна локальных сетей данным по BNC видео- автономный
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
8 Port BNC Video Data Ethernet Fiber Media Converter DC12V Standalone Type
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-8V↑1D↑1EWT/R
Высокий свет:

Автономный конвертер средств массовой информации волокна

,

Конвертер средств массовой информации волокна BNC видео-

,

Конвертер DC12V видео- цифров оптически

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 часть в 1 коробке. 0.6KG/pcs
Время доставки: 4~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 300 пар/месяц
Характеристики
Название продукта: Конвертер видео- данных оптический
Длина волны: 1310nm/1550nm
Расстояние: 20KM
Оптически порт: FC
Размер: 17.9*12.8*2.9cm
Вес: 0,5 кг за штуку
Характер продукции

8 данных по канала сетноых-аналогов видео- rs232 rs485 над приемником передатчика волокна

 

Введение

 

Оптически видео- конвертер средств массовой информации конструирован для того чтобы расширить коаксиальный предел 500 метров и получить сигналы CCTV для дальнего расстояния на кабеле оптического волокна.

Сигналы CCTV обычно приходят в видео, аудио, данные, телефон, закрытие контакта и локальные сети.

Этот шкаф устанавливает сетноое-аналогов видео к конвертеру волокна может также передать данные RS232 или RS485 и локальные сети 10/100M.

 

  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • Без EMI, RFI и контура заземления
  • Высокий уровень квантификации 8BIT
  • Горячие подключи и играй с электропитанием переключателя
  • Крепкий случай металла

 

Это оптическое волокно видео- данных к коаксиальному конвертеру обычно использовано в проектах войск, медицинских и экологических CCTV.

 

Спецификация

 

Видео
Ширина полосы частот 8MHZ
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC

 

Данные
Протокол данных RS232, RS422, RS485, Манчестер, БИФАЗНЫЕ данные
Ширина полосы частот 0~300kbps
Частота повторения ошибок 10до9
Интерфейс Терминал Феникса

 

Локальные сети
Режим работы Дуплексный/полу- дуплекс, автоматическ-воспринимая
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно

Одиночный режим (9/125um) 20Km до 80Km

Мультимодное (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m

Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс FC

 

Шасси и карты
Шасси прорезает количество 18 слотов
Совместимость (с картами) карты 8ch (9pcs)
Гибкость Поддержки смешали установку различных конфигураций
Карты

размер PCB 8ch (153x100x25mm)

конфигурации которые требуют крупноразмерного нельзя использовать с этой системой

 

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал

Автономный: 220VAC к 5V/12VDC

Шкаф: двойной 220V/-48V AC, карта: приведенный в действие шасси

Рабочая температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95% не-конденсируя
Размер и вес

Автономный и карта: зависит от различных конфигураций

Шасси: 19" 3U

 

Применение

 

  1. Система мониторинга здания и кампуса
  2. Промышленный контроль (аэропорт, химический завод, железная дорога, etc.)
  3. Полиция и безопасная система мониторинга города

8 гаван тип конвертера DC12V средств массовой информации волокна локальных сетей данным по BNC видео- автономный 0

 

Приказывая варианты

 

OM610-1V↑↓1D↑↓1A↑↓1K↑↓WT/R данные по 1ch bi-di видео + 1ch bi-di RS485 + bi-di 1ch аудио + закрытие контакта bi-di 1ch
OM610-2D↑↓4A↑↓1E WT/R аудио bi-di 4ch + данные по 2ch bi-di RS485 + локальные сети 1ch 10/100M
OM610-1V↑1D↑↓3A↑2K↑↓WT/R 1ch видео- данные по Tx + 2ch bi-di RS485 + 3ch аудио Tx + закрытие контакта bi-di 1ch
OM610-4V↑2D↓2A↑1E 1P2K↑WT/R 4ch видео- данные по Rx + 2ch аудио локальные сети Tx Tx + 2ch RS485 + 1ch 10/100M + закрытие Tx телефона 1ch + контакта 2ch

8 гаван тип конвертера DC12V средств массовой информации волокна локальных сетей данным по BNC видео- автономный 1

 

8 гаван тип конвертера DC12V средств массовой информации волокна локальных сетей данным по BNC видео- автономный 2

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)