8 гаван переключателей Poe с рельсом Din Sfp волокна 2 гаван установили Ip40 для на открытом воздухе пользы
1
MOQ
Negotiable
цена
8 Port Poe Switches With Fiber 2 Port Sfp Din Rail Mounted Ip40 For Outdoor Use
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Номер модели: IM-FP288GE
Высокий свет:

8 гаван переключателей poe с волокном

,

ip40 poe переключает с волокном

,

переключатель poe рельса шума 2port sfp

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Один прибор блока и одно руководство потребителя внутри одной хорошо защищенной коробки, загерметизи
Время доставки: 5-8 дней
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, PayPal
Поставка способности: 6000 в месяц
Характеристики
Название продукта: Переключатель волокна гигабита 8 гаван Poe
Порты PoE: 8-гигабитное PoE
Порт волокна: Порт волокна 2 SFP
Устанавливать путь: установка Din-рельса
Водоустойчивый: IP40
Электропитание: 48-52VDC
Характер продукции

Переключателя волокна гигабита 8 переключатель гаван Poe промышленный с рельсом Din POE 2 гаван SFP установил IP40 для на открытом воздухе пользы
 
Введение

Серия IM-FP288GE переключатель волокна 10/100/1000 Mbps промышленный POE, исполняет с силой IEEE802.3af/at на камерах IP POE через кабель ethernet, простую конструкцию, ряд силы до 100 метров, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, соотвествует степени защиты IP40 и ранга EMC промышленные, установка рельса DIN, пропуск через опасную экологическую аттестацию и исполняет со стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.
 
Главные особенности

  • Сила поддержки на камерах IP POE через беспроводную точку подхода (AP) 5 категорий кабеля ethernet.
  • Сила IEEE 802.3af/at дальше до 1 | порты 8RJ45
  • Защита от перенапряжения локальных сетей 4KV, приспосабливается к жесткой на открытом воздухе окружающей среде
  • Поддержка автоматическое MDI/MDIX
  • Режим регулирования потока: дуплексный со стандартом IEEE 802.3x, полу-двухшпиндельным со стандартом обратного давления
  • Максимальная сила to15.4W под стандартом af к каждому порту PoE
  • Обнаружьте модели PoE электрических оборудований.

 
Спецификация

Название продуктаПереключателя волокна гигабита 8 переключатель гаван Poe промышленный с портом POE 2 SFP
Модель нет.IM-FP288GE
Порт

порты 2x 1000Mpbs SFP
SM: 1310nm/1550nm, 20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
MM: 1310nm, 2Km
8x10/100/1000M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Переключая особенности

Вид передачи: хранение и переднее
Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)
100/1000BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)
Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИДСила, сеть, волокно
Электропитание

Ввод напряжения электропитания POE: 48V (максимальное 52V),
Одиночная сила выхода электропитания PoE: 15.4W (порт 1~8)
(стандарты 802.3at требовали особенных инструкций)

Окружающая среда

Работая температура: - 40°~ 85°C
Температура хранения: - 40°~ 85°C
Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ
Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ

Индустриальные стандарты

EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022
EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8
Контроль над трафиком: NEMA-TS2
Вибрация: IEC 60068-2-6
Свободное падение: IEC 60068-2-32
Удар: IEC 60068-2-27
Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

Безопасность

CE Марк, коммерчески
CE/LVD EN60950

Механическая информация

Раковина: Рифленая раковина металла
Класс безопасности: IP40
Размер: 158 x 114,8 x 60mm
Способ установки: установка Din-рельса

ГарантияЗамена не позднее 1 год; 5 лет ремонтировать

 
Применение
8 гаван переключателей Poe с рельсом Din Sfp волокна 2 гаван установили Ip40 для на открытом воздухе пользы 0
 
Фото
8 гаван переключателей Poe с рельсом Din Sfp волокна 2 гаван установили Ip40 для на открытом воздухе пользы 1

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)