Конвертер волокна рельса Din жесткого на открытом воздухе гигабита переключателя 5 гаван промышленного Poe оптически
1
MOQ
Negotiable
цена
Harsh Outdoor 5 Port Industrial Poe Switch Gigabit Optical Din Rail Fiber Converter
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Номер модели: IM-FP144GE
Высокий свет:

переключатель на открытом воздухе 5 гаван промышленный poe

,

переключатель poe dinrail 5 гаван промышленный

,

гаван промышленный переключатель сети 5 poe

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Один прибор блока и одно руководство потребителя внутри одной хорошо защищенной коробки, загерметизи
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, PayPal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Поставка способности: 600 в месяц
Характеристики
Название продукта: переключатель POE гигабита 5-Port промышленный оптически
Ввод напряжения: DC48-52V
Оптически порты: 1
Работая температура: -45~85℃
Порт сети стандарта Ethernet: 4
Гарантия: 3 лет
Характер продукции

Переключатель POE жесткого на открытом воздухе гигабита 5-Port оптически, промышленный конвертер волокна Din-рельса

 

Введение
Серия IM-FP144GE переключатель волокна 10/100/1000 Mbps промышленный POE, исполняет с IEEE802.3af/at, силой на камерах IP POE через кабель ethernet, простую конструкцию, ряд силы до 100 метров, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, соотвествует степени защиты IP44 и ранга EMC промышленные, установка рельса DIN, пропуск через опасную экологическую аттестацию и исполняет со стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.

 

Спецификация

Название продукта Переключатель POE жесткого на открытом воздухе гигабита 5-Port оптически
Модель нет. IM-FP144GE
Порт

1 порт x 1000Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

MM: 1310nm, 2Km

4x10/100/1000M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Переключая особенности

Вид передачи: хранение и переднее

Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)

Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИД Сила, сеть, волокно
Электропитание

Ввод напряжения электропитания POE: 48V (максимальное 52V),

Одиночная сила выхода электропитания PoE: 15.4W (порт 1~4)

(стандарты 802.3at требовали особенных инструкций)

Окружающая среда

Работая температура: - 40°~ 85°C

Температура хранения: - 40°~ 85°C

Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ

Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ

Безопасность

CE Марк, коммерчески

CE/LVD EN60950

Гарантия Замена не позднее 1 год; 5 лет ремонтировать

 

Главные особенности

  1. Сила поддержки на камерах IP POE через беспроводную точку подхода (AP) 5 категорий кабеля ethernet
  2. Сила IEEE 802.3af/at дальше до 1 | 4 порта RJ45
  3. 4 порта x 10/100/1000Mbps Автоматическ-воспринимая RJ45
  4. порты 1 волокна x 1000Mbps SFP
  5. 4 KV защиты от перенапряжения локальных сетей, приспосабливаются к жесткой на открытом воздухе окружающей среде
  6. Поддержка автоматическое MDI/MDIX
  7. Режим регулирования потока: дуплексный со стандартом IEEE 802.3x, полу-двухшпиндельным со стандартом обратного давления
  8. 10Base-T IEEE 802,3 и IEEE 802.3u 1000Base-TX уступчивые
  9. Максимальная сила to15.4W под стандартом af, 30W вниз на стандарте к каждому порту PoE
  10. Обнаружьте модели PoE электрических оборудований.
  11. Магазин-и-передний переключая механизм
  12. Температура оперативной среды: - 40 ° c ° ~85

Примечание: порты волокна здесь слот SFP. Слоту 1pc SFP нужно использовать приемопередатчик 1.25G SFP. Приемопередатчик SFP может быть симплексным или двухшпиндельным, SM или MM. Длина волны для MM 850nm/1310nm и SM 1310nm/1550nm. Для получения более подробной информации об этом промышленном переключателе волокна POE, пожалуйста свяжитесь мы в любое время.

 

Индустриальные стандарты

  • EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022
  • EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8
  • Контроль над трафиком: NEMA-TS2
  • Вибрация: IEC 60068-2-6
  • Свободное падение: IEC 60068-2-32
  • Удар: IEC 60068-2-27
  • Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

 

Механическая информация

  1. Раковина: Рифленая раковина металла
  2. Класс безопасности: IP40
  3. Размер: 113,8 x 93 x 34.9mm
  4. Способ установки: установка Din-рельса

вопросы и ответы

Q: Почему должны вы купить от нас, не от других поставщиков?

:  CO. технологии Шэньчжэня Olycom, Ltd. изготовитель оптического волокна с 2003. Мы проходили ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ и ISO9001. Много отечественные и за рубежом агенты которые помогают нам иметь хороший удельный вес на рынке.

 

Q: Могу я получить образец?

: Мы можем обеспечить образцы, чувствуем свободными связаться я для того чтобы поговорить о больше деталей.

 

Q: Сколько времени время выполнения?

: Обычно 3-5days.

 

Упаковка & доставка

Упаковывая детали: Один переключатель POE промышленного волокна оптически, одно руководство потребителя внутри одной коробки

Порт: Шэньчжэнь

Условие доставки: EXW

Время выполнения: 3-5 дней. Оно зависит от количества.

 

Проверка качества

  1. Все продукты мы предлагаем совершенно новы с новыми компонентами и частями, и мы совершенно никогда не используем старые и приведенные материалы.
  2. Каждый производственный процесс имеет особенного человека, который нужно испытать для обеспечения качества
  3. Каждый продукт необходимо испытать перед грузить к нашим клиентам. Качество прикреплено в большое значение во время всего производственного процесса.
  4. Все продукты проходили CE, FCC, ROHS, и другие аттестации

 

Послепродажное обслуживание

1. 36 месяцев гарантии изготовителя (исключая ухитренных повреждения или misusage). Мы обещаем что все продукты были проведены функциональным тестом и тестом вызревания перед доставкой.
2. Если любая проблема совместимости или любая качественная проблема, то товары можно возвратить в нас для того чтобы отремонтировать или заменить. Покупатель должен быть ответственен за все обязанности возвращающ и во-вторых грузить.


Применение
Конвертер волокна рельса Din жесткого на открытом воздухе гигабита переключателя 5 гаван промышленного Poe оптически 0 

 

Фото

Конвертер волокна рельса Din жесткого на открытом воздухе гигабита переключателя 5 гаван промышленного Poe оптически 1

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)