Переключатель локальных сетей кожуха 5 металла гаван промышленный, 10/100 переключателей Mbps изрезанных Poe
1
MOQ
Negotiable
цена
Metal Casing 5 Port Industrial Ethernet Switch ,10/100 Mbps Rugged Poe Switch
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Номер модели: IM-FP144FE
Высокий свет:

Переключатель локальных сетей кожуха 5 металла гаван промышленный

,

переключатель 100Mbps изрезанный Poe

,

переключатель локальных сетей порта 100Mbps 5 промышленный

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Один прибор блока и одно руководство потребителя внутри одной хорошо защищенной коробки, загерметизи
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: Западное соединение, Т/Т, ПайПал
Поставка способности: 6000 в месяц
Характеристики
Название продукта: Порт переключателя 5 Poe
Порты РДЖ45: 4
Порты Пое: 4
Тип волокна: 1 слот SFP
Материал: Изрезанный кожух металла
Стандарт Пое: Poe af/at (15.4W/30W)
Дальность передачи: Зависит от модулей SFP
Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ
Характер продукции

Переключатель Mbps порта 10/100 переключателя 5 Poe с 4 кожухом металла Poe AT/AF

 

Введение

IM-FP144FE переключатель волокна 10/100 Mbps промышленный POE, исполняет с IEEE802.3af/at, силой на камерах IP POE через кабель ethernet, простую конструкцию, ряд силы до 100 метров, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, соотвествует степени защиты IP44 и ранга EMC промышленные, установка рельса DIN, пропуск через опасную экологическую аттестацию и исполняет с стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.

 

Главные особенности

  1. Сила поддержки на камерах IP POE через беспроводную точку подхода (AP) 5 категорий кабеля ethernet.
  2. Сила IEEE 802.3af дальше до 1 | 4 порта RJ45
  3. 4 порта x 10/100Mbps Автоматическ-воспринимая RJ45
  4. 1 порт волокна x 100Mbps SFP
  5. Защита от перенапряжения локальных сетей 4KV, объявление
  6. apt к жесткой на открытом воздухе окружающей среде
  7. Поддержка автоматическое MDI/MDIX
  8. Режим регулирования потока: дуплексный со стандартом IEEE 802.3x, полу-двухшпиндельным со стандартом обратного давления
  9. 10Base-T IEEE 802,3 и IEEE 802.3u 100Base-TX уступчивые
  10. Максимальная сила to15.4W под стандартом af, 30W вниз на стандарте к каждому порту PoE
  11. Обнаружьте модели PoE электрических оборудований.
  12. Магазин-и-передний переключая механизм
  13. Рабочая температура: - 40 ° c ° ~85
  14. Температура хранения: - 40°~ 85°C

  15. Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ

  16. Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ

  17. Ввод напряжения электропитания POE: 48V (максимальное 52V),

  18. Одиночная сила выхода электропитания PoE: 15.4W (порт 1~4) (стандарты 802.3at требовали особенных инструкций)

  19. Вид передачи: хранение и переднее

  20. Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

 

вопросы и ответы

Q: Что ваше MOQ?

: 1 часть.

 

Q: Как можем мы гарантировать качество?

: Всегда образец подготовки производства перед массовым производством; Всегда финальная инспекция перед пересылкой.

 

Q: Какие обслуживания можем мы обеспечить?

: Принятые условия доставки: ОБМАНЫВАЙТЕ, CIF, EXW;
Принятая валюта оплаты: USD, EUR, JPY, CAD, HKD, GBP, CNY, CHF;
Принятый тип оплаты: T/T, PayPal, западное соединение.

 

Q: Что время выполнения?

Обычно 3-5days, но нужно проверить когда вы отростчатые заказы

 

Упаковка

  • 1 переключатель POE ПК 5 гаван
  • 1 руководство пользователя ПК
  • 1 карта гарантии ПК

 

Спецификация

Название продукта Порт переключателя 5 Poe
Модель нет. IM-FP144FE
Порт

1 порт x 100Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

MM: 1310nm, 2Km

4x10/100M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)

100BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)

Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИД Сила, сеть, волокно
Индустриальные стандарты

EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022

EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8

Контроль над трафиком: NEMA-TS2

Вибрация: IEC 60068-2-6

Свободное падение: IEC 60068-2-32

Удар: IEC 60068-2-27

Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

Безопасность

CE Марк, коммерчески

CE/LVD EN60950

Механическая информация

Раковина: Рифленая раковина металла

Класс безопасности: IP44

Размер: 158 x 114,8 x 60mm

Способ установки: установка Din-рельса

Гарантия Замена не позднее 1 год; 5 лет ремонтировать

 

Применение

Переключатель локальных сетей кожуха 5 металла гаван промышленный, 10/100 переключателей Mbps изрезанных Poe 0


Фото
Переключатель локальных сетей кожуха 5 металла гаван промышленный, 10/100 переключателей Mbps изрезанных Poe 1

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)