Переключатель локальных сетей 40Gbps 8 гаван промышленный управляемый Poe гигабита до 90W
1PC
MOQ
Negotiable
цена
Gigabit Ethernet 40Gbps 8 Port Industrial Managed Poe Switch Up To 90W
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, ROHS
Номер модели: IM-FP21008GW
Высокий свет:

переключатель 40Gbps промышленный управляемый Poe

,

переключатель 90W промышленный управляемый Poe

,

переключатель poe гигабита порта 40Gbps 8

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1pc в коробке
Время доставки: 3-5 трудодней
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, Л/К, Д/А, Д/П, МонейГрам
Поставка способности: 5000pcs в месяц
Характеристики
Название продукта: Промышленный управляемый переключатель POE
ПоЭ: Макс 90W
Сигнал тревоги: контакт 2way-FROM c сухой
Защита от перенапряжения: 4KV
Комбинированный порт: 2pcs
Устанавливать тип: Дин-рельс
Характер продукции

Локальные сети 8port POE гигабита до переключателя 90W промышленного управляемого Poe

 

Введение

 

Серия IM-FP21008GW переключатель 10/100/1000 Mbps промышленный управляемый Poe, исполняет с IEEE802.3af/at/bt, силой на камерах IP POE через кабель ethernet, простую конструкцию, ряд силы до 100 метров, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, соотвествует степени защиты IP40 и ранга EMC промышленные, установка рельса DIN, пропуск через опасную экологическую аттестацию и исполнить со стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.

 

Главные особенности

 

  1. 8 x 10/100/1000Mbps Автоматическ-воспринимая RJ45 портов, 2 КОМБИНИРОВАННЫХ порта x 1000Mbps

  2. 2 порта волокна x 1000Mbps SFP, 1 консольный порт x для управленный

  3. Сила IEEE 802.3af/at/bt (15.4W/30W/60W/90W) дальше до 1 | 8 портов RJ45

  4. Поддержка POE управляла, позволяет/отключение порты POE, установила силу задержки включения питания POE и выхода POE

  5. Дисплей в реальном времени напряжения тока, течения, силы и уровня PD

  6. Выход сигнала тревоги реле поддержки и дисплей света состояния сигнала тревоги (контакт 2way-FROM c сухой)

  7. Защита от перенапряжения локальных сетей 4KV, приспосабливается к жесткой на открытом воздухе окружающей среде

  8. Поддержка автоматическое MDI/MDIX

  9. 10Base-T IEEE 802,3 и IEEE 802.3u 100Base-TX уступчивые
  10. Поддержите диагноз кабеля и смогите обнаружить местонахождение пункт недостатка
  11. Управление поддержки IEEE802.3az EEE (локальных сетей энергии эффективных), оптимизирует расход энергии
  12. Поддержка STP, RSTP, MSTP, кольцо предохранения от локальных сетей ITU-T G.8032 (EPR)
  13. Поддержка Qos, классификация перехода Qos, Cos, регулировка полосы пропускания (направление), подавление вход-выхода шторма, продифференцированные обслуживания
  14. Поддержка IEEE802.1q VLAN, порт VLAN, основала Mac VLAN, подсеть VLAN IP,
  15. Протокол VLAN, новообращенный VLAN, MVR
  16. Комплексирование связи поддержки динамическое IEEE802.3ad LACP, статическое комплексирование связи
  17. Поддержка IGMP/MLD snooping V1/V2/V3, модуляция IGMP filtrating/, искать IGMP
  18. Отчет об агента поддержки IGMP, MLD snooping
  19. Безопасность: основанный на порте и Mac IEEE802.1X, РАДИУС, ACL, TACACS+, HTTP/HTTPS, SSL/SSH v2
  20. Поддержка Cisco® как CLI, управление сети, SNMP v1/v2c/v3, Telnet
  21. Программное обновление поддержки через TFTP и HTTP, дублирование микропрограммных обеспечений предотвращает слабость подъема
  22. Клиент DHCP поддержки/реле/Snooping/Snooping вариант 82 варианта 82/Relay
  23. Поддержка RMON, MIB II, зеркальное отображение, файл регистрации событий, DNS, NTP/SNTP, IEEE802.1ab LLDP
  24. Сервер /ICMP v6 Telnet поддержки IPV6, SNMP, HTTP, SSH/SSL, NTP/SNTP, TFTP, QoS, ACL.

 

Spectification

 

Название продукта Промышленный управляемый переключатель Poe (2F+10TP)
Модель нет. IM-FP21008GW
Порт

2 порт x 1000Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, 20Km; 1490nm/1550nm, 40~120Km; MM: 1310nm, 2Km;

x 10/100/1000M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Стандарт IEEE 802,3, IEEE802.3U, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.1d STP, IEEE802.1w RSTP, IEEE802.1s MSTP, ITU-T G.8023 EPR/Y.1344, IEEE802.1Q, IEEE802.1X, IEEE802.3ad, IEEE802.3x, IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE802.1ad, IEEE802.1p, IEEE802.1ab, IEEE802.3az
ID VLAND 4096
Слон рамка 9.6KB
Размер таблицы MACа-адрес MAC-адрес 8K
Переключая особенности

Вид передачи: хранение и переднее

Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)

Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИД Сила, сеть, волокно
Электропитание

Ввод напряжения электропитания POE: 48V (максимальное 52V),

Одиночная сила выхода электропитания PoE: 15.4W (порт 1~8)

(стандарты 802.3at требовали особенных инструкций)

Окружающая среда Работая Temp: - 40°~ 85°C; Temp хранения: - 40°~ 85°C; Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ; Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ
Индустриальные стандарты

EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022

EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8; Контроль над трафиком: NEMA-TS2; Вибрация: IEC 60068-2-6; Свободное падение: IEC 60068-2-32; Удар: IEC 60068-2-27; Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

Безопасность CE Марк, коммерчески; CE/LVD EN60950
Механическая информация

Раковина: Рифленая раковина металла; Класс безопасности: IP40;

Размер: 158 x 114,8 x 60mm;

Способ установки: установка Din-рельса

Гарантия Замена в пределах 1year; 5 лет ремонтировать

 

Применение

 

Переключатель локальных сетей 40Gbps 8 гаван промышленный управляемый Poe гигабита до 90W 0

 

 

Словарь

 

NetBIOS

NetBIOS акроним для системы вход-выхода сети основной. Программа которая позволяет применениям на отдельных компьютерах связывать внутри локальная сеть (LAN), и он не поддержан на сети широкого пространства (БОЛЕЗНЕННОЙ). NetBIOS давая каждому компьютеру в сети и имя netBIOS и IP-адрес соответствие к различному имени хоста, обеспечивает встречу и транспортные обслуживания описали в модели соединения открытых систем (OSI).

NFS

NFS акроним для системы файлов сети. Он позволяет хозяев установить разделы на удаленной системе и использовать их как если бы они местные системы файлов. NFS позволяет системному администратору хранить ресурсы в центральном местоположении на сети, обеспечивая доступ зарегистрированных пользователей непрерывный к ним, который значит публикацию поддержек NFS файлов, принтеров, и других ресурсов как настойчивое хранение над компьютерной сетью.

NTP

NTP акроним для NTP, сетевой протокол для синхронизировать часы компьютерных систем. NTP использует UDP (датаграммы) как уровень транспорта.

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)