Сетноое-аналогов видео- волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
Analog Video Bidi RS232 Data 10/100M Ethernet Media Converter DC5V 40km FC Fiber
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-1V↑1D↑↓1EWT/R
Высокий свет:

конвертер средств массовой информации локальных сетей 10/100M

,

Сетноой-аналогов видео- конвертер средств массовой информации локальных сетей

,

Конвертер DC5V средств массовой информации оптического волокна

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1 кг (Г.Вт)
Время доставки: 5~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 1200 пар в неделю
Характеристики
Название продукта: rs232 к конвертеру оптического волокна
Данные: RS232, двухнаправленное
Локальные сети: 10/100M
Напряжение тока: DC5V
Размер: 17.9*12.8*2.9cm
Вес: 0.35kg в часть
Характер продукции

Волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации сетноых-аналогов видео- локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232 оптически

 

 

Введение

 

Серия Olycom OM600 предложения оптически передатчика и приемника широкий выбор конфигураций, выстраивая в ряд от простой установки с одиночным каналом специфического типа к изощренным решениям с много каналов различных сигналов (видео, аудио, данных, телефона, сигнала тревоги, и локальных сетей).

 

  • Крепкие кожухи металла
  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • Без EMI, RFI и контура заземления
  • Bi-di передача на 1 волокне с WDM
  • Высокий уровень квантификации 8BIT
  • Горячие подключи и играй с электропитанием переключателя
  • Доступный в автономном и 19" системы шкафа 3U

 

  1. Такие же с конвертерами средств массовой информации локальных сетей, оптически видео- передатчиком и гибкостью приемника можно оптимизировать с применением приемопередатчика SFP.
  2. Оптически видео- типы ряд передатчика и приемника от небольших автономных приборов к высоким системам шасси порт-плотности которые предлагают продвинутые особенности для централизованного управления.
  3. И передача оптического волокна, которая по существу безопасна и иммунна к внешнему взаимодействию, благоволить к в правительстве, войсках, и медицинских окружающих средах.

 

Спецификация

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно

Одиночный режим (9/125um) 20Km до 80Km

Мультимодное (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m

Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс FC/ST/SC/LC
Видео
Ширина полосы частот 8MHZ
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC

 

Данные
Протокол данных RS232, RS422, RS485, Манчестер, БИФАЗНЫЕ данные
Ширина полосы частот 0~300kbps
Частота повторения ошибок 10до9
Интерфейс Терминал Феникса

 

Локальные сети
Режим работы Дуплексный/полу- дуплекс, autosensing
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45

 

Шасси и карты
Шасси прорезает количество 18 слотов
Совместимость (с картами) карты 1~4ch (18pcs)
Гибкость Поддержки смешали установку различных конфигураций
Карты

В размере PCB PCB 4ch (153x100x10mm) или 8ch (153x100x25mm)

конфигурации которые требуют крупноразмерного нельзя использовать с этой системой

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал

Автономный: 220VAC к 5V

Шкаф: двойной AC 220V/-48V

Карта: приведенный в действие шасси

Рабочая температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95% не-конденсируя
Размер и вес

Автономный и карта: зависит от различных конфигураций

Шасси: 19" 3U

 

Применение

 

  • Система мониторинга городского транспорта
  • Система мониторинга здания и кампуса
  • Промышленный контроль (аэропорт, химический завод, железная дорога, etc.
  • Спортзал (видео в реальном времени и аудио передача)

Сетноое-аналогов видео- волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232 0

 

Приказывая детали

 

OM610-2V↑1D↓1P1E WT/R 2ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485 + локальные сети 1ch 10/100M + 1 телефон.
OM610-2V↑2D↓2A↑1E WT/R 2ch видео- данные по Rx + 2ch аудио локальные сети Tx Tx + 2ch RS485 + 1ch 10/100M
OM610-4EWT/R локальные сети 4ch 10/100M
OM610-4P2D↓WT/R данные по Rx 4ch Telephone+ 2ch RS485
OM610-4V↑1D↓4E WT/R 4ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485 + локальные сети 4ch 10/100M
OM610-4V↑1D↓4PWT/R 4ch видео- телефон Rx + 4ch данным по Tx + 1ch RS485
OM610-4V↑12D↓WT/R 4ch видео- данные по Rx Tx + 12ch RS485

 

Больше изображений продукта

Сетноое-аналогов видео- волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232 1

Сетноое-аналогов видео- волокно конвертера DC5V 40km FC средств массовой информации локальных сетей данным по 10/100M Bidi RS232 2

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)