конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
20km Distance 8ch Video Optical Converter 1310nm
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-8V↑2A↑↓ 2K↓2D↑↓1EWT/R
Высокий свет:

видео- оптически конвертер 8ch

,

видео- оптически конвертер 1310nm

,

видео 8ch к конвертеру оптического волокна

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1 кг (Г.Вт)
Время доставки: 4~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 300 пар/месяц
Характеристики
Название продукта: Видео над конвертером средств массовой информации волокна
Размер: 17.9*12.8*2.9cm
Вес: 0,5 кг за штуку
Расстояние: 20km
Длина волны: 1310nm/1550nm
Тип волокна: Соединитель ST
Характер продукции

конвертер волокна локальных сетей закрытия 10/100M контакта видео- Bidi аудио данным по 8Ch обратный

 

Модель продукта: OM610-8V↑2A↑↓ 2K↓2D↑↓1EWT/R

Оно отлично использовать ваше модельное имя и печатать ваш логотип на приборах.

 

Введение

 

  • Оптически видео- передатчик и приемник, также сосланные как конвертер волокна оптически, аудио на конвертер средств массовой информации волокна и сухой контакт на оптически цифровой преобразователь, отличают возможностью расширять коаксиальный предел 500 метров и получить сигналы CCTV подключенные до 80km максимальный на кабеле стекловолокна.
  • С применением технологии передавать по мультиплексу разделения длины волны (WDM), оно передает и получает высококачественные сигналы CCTV видео, аудио, данных, телефона, закрытия контакта, локальных сетей, etc.
  • Таким образом оно благоволить к в правительстве, войсках, и медицинских проектах окружающих сред.
  • Гибкие конфигурации открыты для изготовления на заказ и ODM для того чтобы поставить еду различные потребности.

 

Главные особенности

 

  • Горячие подключи и играй с электропитанием переключателя
  • Без EMI, RFI и контура заземления
  • Bi-di передача на 1 волокне с WDM
  • Высокий уровень квантификации бита 8
  • Крепкий случай металла
  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • Доступный в автономном и 19" системы шкафа 3U

 

Спецификация

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно

Одиночный режим (9/125um) 20Km до 80Km

Мультимодное (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m

Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс FC/ST/SC
Видео
Ширина полосы частот 8MHZ
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC

 

Данные
Протокол данных RS232, RS422, RS485, Манчестер, БИФАЗНЫЕ данные
Ширина полосы частот 0~300kbps
Частота повторения ошибок 10до9
Интерфейс Терминал Феникса

 

Аудио
Импеданс/напряжение тока 600ohm (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Частота откликов 10~20kHz
Полное гармоничное искажение <0>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >95dB (утяжеление)
Интерфейс Терминал Феникса
Тариф образца 48k Hz
Разрешение 16 битов

 

Закрытие контакта
Сигнал ввода Сигнал тревоги, бинарный входной сигнал, поддержка TTL, RS-232/422/485 или пассивная кнопка переключателя
Выход сигнала Произвольные сигнал тревоги, двоичный выход, поддержка TTL, RS-232/422/485 или выход реле
Интерфейс Терминал Феникса

 

Локальные сети
Режим работы Дуплексный/полу- дуплекс, autosensing
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45

 

Шасси и карты
Шасси прорезает количество 18 слотов
Совместимость (с картами) карты 1~4ch (18pcs); карты 8ch (9pcs)
Гибкость Поддержки смешали установку различных конфигураций
Карты

В размере PCB PCB 4ch (153x100x10mm) или 8ch (153x100x25mm)

конфигурации которые требуют крупноразмерного нельзя использовать с этой системой

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал Автономный: 220VAC к 5V/12VDC, шкафу: двойной 220V/-48V AC, карта: приведенный в действие шасси
Рабочая температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95% не-конденсируя
Размер и вес Автономный и карта: зависит от различных конфигураций, шасси: 19" 3U

 

Применение

 

  • Полиция и безопасная система мониторинга города
  • Электронное месторождение нефти силы, передавать программы телевизионной станции
  • Система мониторинга здания и кампуса
  • Срочные обеспечение безопасности пути и система станции пошлины
  • Система мониторинга городского транспорта
  • Спортзал (видео в реальном времени и аудио передача)

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически 0

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически 1

 

Приказывая детали

 

OM610-1V↑1D↓1P1E WT/R 1ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485 + локальные сети 1ch 10/100M + 1 телефон.
OM610-1V↑2D↓2A↑1E WT/R 1ch видео- данные по Rx + 2ch аудио локальные сети Tx Tx + 2ch RS485 + 1ch 10/100M
OM610-1V↑2D↓2A↑2K↑WT/R 1ch видео- данные по Rx + 2ch аудио закрытие Tx Tx Tx + 2ch RS485 + контакта 1ch
OM610-2P1EWT/R телефон 2ch + локальные сети 1ch 10/100M
OM610-2V↑1D↓1P1E WT/R 2ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485 + локальные сети 1ch 10/100M + 1 телефон.
OM610-2V↑2D↓2A↑1E WT/R 2ch видео- данные по Rx + 2ch аудио локальные сети Tx Tx + 2ch RS485 + 1ch 10/100M
OM610-4EWT/R локальные сети 4ch 10/100M

 

OM610-2D↓8PWT/R телефон Rx + 8ch данным по 2ch RS485
OM610-20D↓WT/R данные по Rx 20ch RS485
OM610-1V↑↓1D↑↓1A↑↓1K↑↓WT/R данные по 1ch bi-di видео + 1ch bi-di RS485 + аудио bi-di 1ch + закрытие контакта bi-di 1ch
OM610-2D↑↓4A↑↓1E WT/R bi-di 4ch аудио + данные по 2ch bi-di RS485 + локальные сети 1ch 10/100M
OM610-1V↑1D↑↓3A↑2K↑↓WT/R 1ch видео- данные по Tx + 2ch bi-di RS485 + 3ch аудио Tx + закрытие контакта bi-di 1ch

 

Наше преимущество

 

  1. Быстрая отправка, оно обычно принимает 2~4 рабочего дня для того чтобы получить заказ готовый.
  2. Легкий для того чтобы подгонять: мы поддерживаем печать ваших логотипа/модельного имени на приборе даже если он для нескольких частей.
  3. Мы поставляем еду к много небольших требований выполнить ваши потребности.

 

Больше изображений продукта

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически 2

 

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически 3

конвертер 1310nm видео расстояния 8ch 20km оптически 4

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)