конвертер цифров сетноого-аналогов видео 2ch оптически на расстоянии деятельности волокна 80KM MM
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
2ch Analog Video Digital Optical Converter On MM Fiber 80KM Working Distance
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-2V↑1D↓WT/R
Высокий свет:

конвертер цифров сетноого-аналогов видео 2ch оптически

,

Конвертер 80KM видео- цифров оптически

,

волокно 2ch - оптическое к сетноому-аналогов конвертеру

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1.00kg (G.W)
Время доставки: 3~7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 1000 пар в неделю
Характеристики
Название продукта: RS485 к конвертеру оптического волокна
Видео: 2ch, сетноой-аналогов тип
Порт: BNC, волокно FC
Данные: RS485, RS422 RS232 опционное
Размер: 12cm*10.5cm*2.8cm
Вес: 300g в часть, N.W.
Характер продукции

оптического волокна данным по 2ch приемник передатчика сетноого-аналогов видео- 1ch RS232 видео- на волокне MM

 

Введение

 

  • Передатчик и приемник OM610-2V↑1D↓WT/R оптически видео- передают видео 2ch и сигналы данным по 1ch RS485 на стекловолокне.
  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • На волокне одиночного режима 9/125um свое расстояние деятельности 20Km до 80KM
  • На многорежимном волокне оно 1Km
  • Горячие подключи и играй с электропитанием переключателя

 

Особенности

 

  1. Доступный в автономном и шкафе 3U
  2. Крепкий кожух металла
  3. Bi-di передача на 1 волокне с WDM
  4. Молни-защитное решение

 

Спецификация

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно Одиночный режим (9/125um) 20Km, мультимодное (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m
Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс Стандарт FC, ST/SC опционное
Видео
Количество канала 2ch, от камеры к центру управления
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC
Данные
Количество канала 1ch, от центра управления к камере
Протокол данных RS485
Ширина полосы частот 0~300kbps
Частота повторения ошибок 10до9
Интерфейс Терминал Феникса
Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал DC 5V1A
Рабочая температура -20℃~+70℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Размер-автономный 120mm ×105mm ×28mm
Вес 0.30kg/piece (чистый вес), 1,00 kg/pair (вес брутто)

 

Применение

 

  • Военный контроль (оборона, оборона страны границы)
  • Электронное месторождение нефти силы, передавать программы телевизионной станции
  • Система мониторинга здания и кампуса
  • Срочные обеспечение безопасности пути и система станции пошлины

 

конвертер цифров сетноого-аналогов видео 2ch оптически на расстоянии деятельности волокна 80KM MM 0

 

Изображения продукта

 

конвертер цифров сетноого-аналогов видео 2ch оптически на расстоянии деятельности волокна 80KM MM 1

конвертер цифров сетноого-аналогов видео 2ch оптически на расстоянии деятельности волокна 80KM MM 2

 

конвертер цифров сетноого-аналогов видео 2ch оптически на расстоянии деятельности волокна 80KM MM 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)