3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
3U Rack 1ch Analog Video Bnc To Fiber Media Converter 5km On Multimode Fiber
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-1V↑1D↓WT/R
Высокий свет:

5km Bnc к конвертеру средств массовой информации волокна

,

Bnc к конвертеру средств массовой информации волокна мультимодному

,

волокно 5km к аудио конвертеру

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1.00kg (G.W)
Время доставки: 3~7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 1200 пар в неделю
Характеристики
Название продукта: видео- цифровой оптически конвертер
Порт волокна: Соединитель ФК
Расстояние: 5km, многорежимное волокно
Данные: RS485, 1ch
Ширина полосы частот: 0~300kbps
Интерфейс: Терминал Феникса
Сила: DC 5V1A
Вес: 0.30kg/piece (чистый вес)
Характер продукции

сетноое-аналогов видео 1ch с данными по Bnc 1ch RS485 к конвертеру 5km волокна на многорежимном волокне

 

Обзор продукта

 

Особенности передатчика и приемника Olycom оптически видео- ниже

  1. Модельное имя: OM610-1V↑1D↓WT/R, поддерживают ваше модельное имя
  2. Передайте видео 1ch и сигналы данным по 1ch RS485 на стекловолокне
  3. На волокне одиночного режима 9/125um, 20km~80km опционное
  4.  
  5. расстояние деятельности 5Km на многорежимном волокне

 

Главные особенности

 

  • Низкая потеря оптически связи – максимальное 30dB
  • Доступный в автономном и шкафе 3U
  • Без EMI, RFI и контура заземления
  • Молни-защитное решение

 

Технические параметры

 

Видео
Количество канала 1ch, от камеры к центру управления
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC
Данные
Количество канала 1ch, от центра управления к камере
Протокол данных RS485
Ширина полосы частот 0~300kbps
Частота повторения ошибок 10до9
Интерфейс Терминал Феникса

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно Одиночный режим (9/125um) 20Km, мультимодные (50/125um) 5Km, (62.5/125um) 2Km
Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс Стандарт FC, ST/SC опционное

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал DC 5V1A
Рабочая температура -20℃~+70℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95%non-condensing
Размер-автономный 120mm ×105mm ×28mm
Вес 0.30kg/piece (чистый вес), 1,00 kg/pair (вес брутто)

 

Упорядочение информации

 

  
OM610-1V↑1D↓WT/R-FC20 1ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485, однорежимное, одиночное волокно, 20Km, FC
OM610-1V↑1D↓MT/R-FC5 1ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485, мультимодное, одиночное волокно, 5Km, FC

 

Применение

 

  1. Срочные обеспечение безопасности пути и система станции пошлины
  2. Спортзал (видео в реальном времени и аудио передача)
  3. Система мониторинга здания и кампуса

3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне 0

 

Изображения продукта

 

3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне 1

 

 

 

 

 

 

3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне 2

3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне 3

3U аналог видео- Bnc шкафа 1ch к конвертеру 5km средств массовой информации волокна на многорежимном волокне 4

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)