Переключатель 4 локальных сетей гигабита сетевого порта промышленный, слот SFP переключателя одной гигабита рельса Din
1
MOQ
Negotiable
цена
4 Network Port Industrial Gigabit Ethernet Switch , Din Rail Gigabit Switch One SFP Slot
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Номер модели: IM-FS140GE
Высокий свет:

Переключатель 4 локальных сетей гигабита сетевого порта промышленный

,

Один переключатель гигабита рельса Din слота SFP

,

Переключатель гигабита рельса Din 4 сетевых портов

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Один прибор блока и одно руководство потребителя внутри одной хорошо защищенной коробки, загерметизи
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: Западное соединение, Т/Т, ПайПал
Поставка способности: 6000 в месяц
Характеристики
Название продукта: Гигабитный Ethernet-коммутатор 5 портов
Электропитание: Двойной вход питания DC9-36V
Температура хранения: -40°~ 85°C
Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ
SFP-слот: Одно
Сетевой порт: Четыре
Характер продукции

Локальные сети гигабита переключают порт 5 с одним слотом SFP и потребляемой мощностью широкого напряжения тока двойной

 

Введение

Серия IM-FS140GE переключатель волокна 10/100/1000 Mbps промышленный, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, потребляемую мощность широкого напряжения тока поддержки двойную, встретить требования к степени защиты IP40 и ранга EMC промышленные, рельс DIN установка, пропуск через опасную экологическую аттестацию, и исполняет со стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.

 

Спецификация

Название продукта Локальные сети гигабита переключают 5 гаван
Модель нет. IM-FS140GE
Порт

1 порт x 1000Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, 20Km

1490nm/1550nm, 40~120Km

MM: 1310nm, 2Km

4x10/100/1000M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Переключая особенности

Вид передачи: хранение и переднее

Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)

Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИД Сила, сеть, волокно
Индустриальные стандарты

EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022

EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8

Контроль над трафиком: NEMA-TS2

Вибрация: IEC 60068-2-6

Свободное падение: IEC 60068-2-32

Удар: IEC 60068-2-27

Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

 

Главные особенности

  1. 4 порта x 10/100/1000Mbps Автоматическ-воспринимая RJ45
  2. 1 порт волокна x 1000Mbps SFP
  3. 4 KV защиты от перенапряжения локальных сетей, приспосабливаются к жесткой на открытом воздухе окружающей среде
  4. Поддержка автоматическое MDI/MDIX
  5. Режим регулирования потока: дуплексный со стандартом IEEE 802.3x, полу-двухшпиндельным со стандартом обратного давления
  6. 10Base-T IEEE 802,3 и IEEE 802.3u 100Base-TX уступчивые
  7. Магазин-и-передний переключая механизм
  8. Рабочая температура: - 40 ° c ° ~85
  9. Температура хранения: - 40°~ 85°C
  10. Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ
  11. Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ
  12. Безопасность: CE Марк, коммерчески CE/LVD EN60950
  13. Раковина: Рифленая раковина металла

  14. Класс безопасности: IP44

  15. Размер: 158 x 114,8 x 60mm

  16. Способ установки: установка Din-рельса

  17. Ввод напряжения: DC 9-36V

  18. Сила нулевой нагрузки: 5W

  19. Обратное соединение: поддержка

 

Гарантия & гарантия

  1. Мы совершенно никогда не используем старые и приведенные материалы.
  2. 5 лет гарантии изготовителя (исключая ухитренных повреждения или misusage). Все продукты были проведены функциональным тестом и тестом вызревания перед доставкой.
  3. Если любая проблема совместимости или любая качественная проблема, то товары можно возвратить в нас для того чтобы отремонтировать или заменить. Покупатель должен быть ответственен за все обязанности возвращающ и во-вторых грузить.

 

Список упаковки

гаван переключатель локальных сетей гигабита 1pc 5

 

руководство потребителя 1pc

карта гарантии 1pc

 

вопросы и ответы

Q: Кто мы?

Мы основаны в Гуандуне, Китае, начале от 2001, надувательстве к Западной Европе (15,00%), Восточная Европа (15,00%), Южная Европа (10,00%), Южная Америка (10,00%), Африка (10,00%), Юго-Восточная Азия (10,00%), Северная Америка (10,00%), Северн Северный (5,00%), средний восток (5,00%), Океания (5,00%), Восточная Азия (5,00%). Полное около 101-200 человек в нашем офисе.

 

Q: Могу я получить образец?

Мы можем обеспечить образцы, чувствуем свободными связаться я для того чтобы поговорить о больше деталей.

 

Q: Сколько времени время выполнения?

Обычно 3-5days.

 

Применение
Переключатель 4 локальных сетей гигабита сетевого порта промышленный, слот SFP переключателя одной гигабита рельса Din 0
Фото
Переключатель 4 локальных сетей гигабита сетевого порта промышленный, слот SFP переключателя одной гигабита рельса Din 1

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)