конвертер CAT6 средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100Mbps для проектов FTTX
1pcs
MOQ
Negotiable
цена
10/100Mbps Fiber Optic Ethernet Media Converter CAT6 For FTTX Projects
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM210-FE
Высокий свет:

конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10Mbps

,

FTTX проектирует конвертер средств массовой информации локальных сетей оптического волокна

,

оптическое волокно 10Mbps к конвертеру cat6

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 часть в 1 коробке. 0.96KG/pcs
Время доставки: 4~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 1000 ПК/неделя
Характеристики
Название продукта: Оптическое волокно к конвертеру cat6
Тариф: 10/100Мбпс
Волокно: Порт SC, двойное волокно
Расстояние: 20Km, одиночный режим
Особенность: Входной сигнал AC, 220V
Длина волны: 1310nm
Размер: 173mm (w) x 128mm (d) x 32mm (h)
Вес: 0.74kg, чистый вес
Характер продукции

волокно 10/100Mbps для того чтобы омеднять входной сигнал AC порта 20Km SC дуплекса конвертера средств массовой информации одиночного режима
 
Введение
 

Серии OM200 конвертеров средств массовой информации локальных сетей с внутренним электропитанием 10/100Mbps автоматическ-воспринимая и используют волоконную оптику для того чтобы продлить физический ряд расстояния типичных связей локальных сетей (100m) до 5Km максимальное на MMF и 100Km максимальное на SMF.
 
Главные особенности
 

  • ВОЛОКНО 100BASE-FX к преобразованию локальных сетей МЕДИ 10/100BASE-T
  • Порт меди RJ45 Auto-MDI/MDIX
  • супер передача пакета данных 1600byte
  • Дуплексное - регулирование потока, полу- дуплекс - обратное давление
  • Полно- расположенное СИД для указания состояния силы и сети

 
Спецификация
 

Стандарт IEEE802.3 (10base-t), IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Быстро-локальные сети), IEEE802.3x (регулирование потока), IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d spanning - дерево
10/100BASE-T Кабель категории 5/5e/6 STP или UTP (максимальные 100m)
100BASE-FX

кабель волокна 50/125um (5km), кабель многорежимного волокна 62.5/125um (2km)

кабель волокна одиночного режима 9/125um (20/40/60/80/100km)

Режим/время задержки преобразования Магазин-и-передний < 10us="">
Регулирование потока Дуплексное - регулирование потока, полу- дуплекс - обратное давление
Порт RJ-45 Auto-MDI/MDIX
Соединитель волокна Стандарт SC, ST/FC опционное
Длина волны 1310/1550nm
Размеры 173mm (w) x 128mm (d) x 32mm (h)
Вес Чистый вес: 0.74kg, вес брутто: 0.96kg
Ввод напряжения AC100 | 240V/50-60HZ
Расход энергии <2>
MTBF 50 000 часов
BER <1>
Таблица MACа-адрес MAC-адрес 1K
Размер буфера 128K
Рабочая температура 0℃~50℃
Температура хранения -40℃~70℃
Влажность хранения 5%~90% не-снисходительное

 
Применение
 

  1. Проекты FTTX
  2. Телекоммуникационные сети
  3. Школы, офисы, бары кибер

конвертер CAT6 средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100Mbps для проектов FTTX 0
 
Упорядочение информации
 

OM210-FE/SC-A2 10/100M, автономное, двойное волокно, мультимодное, SC, 2km, внутреннее электропитание
OM210-FE/SC-20 10/100M, автономное, двойное волокно, одиночный режим, SC, 20km, внутреннее электропитание
OM210-FE/SC-40 10/100M, автономное, двойное волокно, одиночный режим, SC, 40km, внутреннее электропитание
OM210-FE/SC-60 10/100M, автономное, двойное волокно, одиночный режим, SC, 60km, внутреннее электропитание
OM210-FE/SC-80 10/100M, автономное, двойное волокно, одиночный режим, SC, 80km, внутреннее электропитание
OM210-FE/SC-100 10/100M, автономное, двойное волокно, одиночный режим, SC, 100km, внутреннее электропитание

 
 
 
 
 
 
 
 
конвертер CAT6 средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100Mbps для проектов FTTX 1
 
Фото продукта
 
конвертер CAT6 средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100Mbps для проектов FTTX 2
конвертер CAT6 средств массовой информации локальных сетей оптического волокна 10/100Mbps для проектов FTTX 3

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)