Отправить сообщение

Промышленный переключатель локальных сетей держателя рельса Din порта SFP ранга 2 для на открытом воздухе

1
MOQ
Negotiable
цена
Промышленный переключатель локальных сетей держателя рельса Din порта SFP ранга 2 для на открытом воздухе
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Рабочая температура: -40℃~ +85℃
Установленный путь: Установка Дин-рельса
Ввод напряжения: 9-36VDC
Тариф передачи: 10/100Мбпс
Сертификация: CE RoHS FCC
Название продукта: Промышленные порты Mbps 10 переключателя сети 6/100 с портом 2 SFP для на открытом воздухе
Условие: Бренд оригинала 100%
Состояние продуктов: Запас
Высокий свет:

Переключатель 2 локальных сетей держателя рельса Din порта SFP

,

Промышленный переключатель локальных сетей держателя рельса Din ранга

,

На открытом воздухе промышленный порт SFP переключателя 2 ранга

Основная информация
Место происхождения: ШЭНЬЧЖЭНЬ, КИТАЙ
Фирменное наименование: OLYCOM
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Номер модели: IM-FS260FE
Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: Один прибор блока и одно руководство потребителя внутри одной хорошо защищенной коробки, загерметизи
Время доставки: 3-5 дней
Условия оплаты: Западное соединение, T/T, PayPal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Поставка способности: 6000 в месяц
Характер продукции

Промышленные порты Mbps 10 переключателя сети 6/100 с портом 2 SFP для на открытом воздухе

 

Введение
Переключатель сети 6 портов переключатель волокна 10/100 Mbps промышленный, работая ℃ temperature-40 к + ℃ 85, потребляемую мощность широкого напряжения тока поддержки двойную, встретить требования к степени защиты IP44 и ранга EMC промышленные, рельс DIN установка, пропуск через опасную экологическую аттестацию, и исполняет со стандартами FCC и CE. Надежный промышленный дизайн ранга смог обеспечить непрерывную и стабилизированную деятельность системы автоматизации.

 

Главные особенности

  1. 6 портов x 10/100Mbps Автоматическ-воспринимая RJ45
  2. 2 порта волокна x 100Mbps SFP
  3. 4 KV защиты от перенапряжения локальных сетей, приспосабливаются к жесткой на открытом воздухе окружающей среде
  4. Режим контроля SupportAuto MDI/MDIXFlow: дуплексный со стандартом IEEE 802.3x, полу-двухшпиндельным со стандартом обратного давления
  5. 10Base-T IEEE 802,3 и IEEE 802.3u 100Base-TX уступчивые
  6. Магазин-и-передний переключая механизм
  7. Рабочая температура: - 40 ° c ° ~85
  8. Температура хранения: - 40°~ 85°C
  9. Работая влажность: 10%~90%, не-конденсирующ
  10. Влажность хранения: 10%~95%, не-конденсирующ
  11. Безопасность: CE Марк, коммерчески CE/LVD EN60950
  12. Раковина: Рифленая раковина металла
  13. Класс безопасности: IP44
  14. Размер: 158 x 114,8 x 60mm
  15. Способ установки: установка Din-рельса

 

Спецификация

Модель нет. IM-FS260FE
Порт

2 порта x 100Mpbs SFP
SM: 1310nm/1550nm, 20Km
1490nm/1550nm, 40~120Km
MM: 1310nm, 2Km
6x10/100M UTP RJ45 (автоматическ-воспринимать поддержки MDI/MDIX)

Переключая особенности

Вид передачи: хранение и переднее
Ширина полосы частот системы: 40Gbps (варенье не-движения)

Средства массовой информации сети

10base-t: CAT3, CAT4, незаслоненная пара CAT5 (≤100m)
100BASE-TX: CAT5 или вышеуказанная защищаемая пара (≤100m)
Порт SFP, дальность передачи: 20Km, 40Km, 60Km, 80Km, 100Km

СИД Сила, сеть, волокно
Электропитание

Ввод напряжения: DC 9-52V
Сила нулевой нагрузки: 5W
Обратное соединение: поддержка

Индустриальные стандарты

EMI: Класс a b Subpart части 15 FCC, класс a EN 55022
EMS: Уровень 3 EN 61000-4-2 (ESD), уровень 3 EN 61000-4-3 (RS), уровень 3 EN 61000-4-4 (EFT), уровень 3 EN 61000-4-5 (пульсация), уровень 3 EN 61000-4-6 (CS), EN 61000-4-8
Контроль над трафиком: NEMA-TS2
Вибрация: IEC 60068-2-6
Свободное падение: IEC 60068-2-32
Удар: IEC 60068-2-27
Железнодорожные перевозки: EN 50121-4

Гарантия Замена в пределах 1year; 5 лет ремонтировать

 

Упаковывая детали

1. Один продукт, одно руководство потребителя, и одна карта гарантии внутри одной коробки.
2. коробки 20pcs в одной коробке (67*33*47cm)

 

вопросы и ответы

Q: Вы реальная фабрика?

Да, мы реальная фабрика с 20 летами истории.

 

Q: Сколько времени время выполнения?

: Обычно 3-5days, но оно зависят от количества.

 

Q: Что время гарантии?

: 5 лет для этого продукта.

 

Применение
Промышленный переключатель локальных сетей держателя рельса Din порта SFP ранга 2 для на открытом воздухе 0 
 
Фото
Промышленный переключатель локальных сетей держателя рельса Din порта SFP ранга 2 для на открытом воздухе 1

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)