products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
ключевые слова [ sfp module transceiver ] соответствие 23 продукты.
Купить Приемопередатчик 100m модуля 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP над Pluggable кабеля Cat5 UTP горячее онлайн производитель

Приемопередатчик 100m модуля 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP над Pluggable кабеля Cat5 UTP горячее

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта Приемопередатчик гигабита rj45 SFP
Расстояние 100m
Тариф 1.25Gb/s
Работая Темп -40°C к +85°C
Особенность Горяч-Плугабле
Купить приемопередатчик модуля SFP гигабита 1550nm, WDM 20km BiDi модуля меди SFP онлайн производитель

приемопередатчик модуля SFP гигабита 1550nm, WDM 20km BiDi модуля меди SFP

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта Промышленный приемопередатчик волокна SFP гигабита
Длина волны 1310nm/1550nm, WDM
Расстояние 20Km, одиночный режим
Порт Волокно LC
Тариф 1.25Gb/s, гигабит
Купить приемопередатчик модуля 1.25Gb/S SFP SFP, режим LR 20km модуля локальных сетей гигабита одиночный онлайн производитель

приемопередатчик модуля 1.25Gb/S SFP SFP, режим LR 20km модуля локальных сетей гигабита одиночный

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта Модуль SFP оптического волокна гигабита
Расстояние 20KM LR
Длина волны 1310nm, одиночный режим
Порт волокна LC, дуплекс
Тариф передачи 1.25Gb/s
Купить порт Rj45 Huawei Cisco Mikrotik приемопередатчика 30m модуля SFP меди 10G совместимое онлайн производитель

порт Rj45 Huawei Cisco Mikrotik приемопередатчика 30m модуля SFP меди 10G совместимое

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта приемопередатчик SFP меди 10g
Расстояние 30m, электрический порт Rj45
Размер 57*13*8.5mm
Работая temp 0℃~70℃
Гарантия 1 год
Купить Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM онлайн производитель

Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя Модуль приемопередатчика SFP
Цвет Slivier
Тип волокна SM, двойное волокно
Длина волны 1310nm
Расстояние 20км
Купить Приемопередатчик SFP двойного волокна LC оптически, СТАРШИЙ 300m модуля 850nm многорежимного волокна онлайн производитель

Приемопередатчик SFP двойного волокна LC оптически, СТАРШИЙ 300m модуля 850nm многорежимного волокна

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта модуль LC MM 10gb SFP
Расстояние 300m, СТАРШИЙ
волокно LC, дуплекс, 850nm
Работая Temp -40~+85°c
Особенность 10Gb/s, горячее Pluggable
Купить Модуль соединителя 1.25G SFP SMF LC, одиночный приемопередатчик 1310nm/1550nm 20km волокна онлайн производитель

Модуль соединителя 1.25G SFP SMF LC, одиночный приемопередатчик 1310nm/1550nm 20km волокна

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта модуль 1.25G SFP
Тариф 1.25Gb/s, гигабит
Длина волны 1310nm/1550nm, WDM
Расстояние 20Km, одиночный режим
Тип волокна Волокно одиночного режима (SMF)
Купить приемопередатчик 10G LC однорежимный 1310Nm 10Km DDM 10 GBase-LR SFP+ для открытого переключателя онлайн производитель

приемопередатчик 10G LC однорежимный 1310Nm 10Km DDM 10 GBase-LR SFP+ для открытого переключателя

цена: Negotiable MOQ: 1Pcs
Имя Produtc 10G SFP+ LR
Тариф 10Gb/s
Порт Волокно LC, dupelx
Длина волны 1310nm, одиночный режим
Расстояние 10km
Купить приемопередатчик 1310nm 1000Base-LX 1.25G SFP удваивает режим DDM соединителя 20KM LC одиночный онлайн производитель

приемопередатчик 1310nm 1000Base-LX 1.25G SFP удваивает режим DDM соединителя 20KM LC одиночный

цена: Negotiable MOQ: 1PCS
Название продукта приемопередатчик 1000Base-LX 1.25G SFP
Расстояние 20KM LR
Длина волны 1310nm, одиночный режим
Порт волокна LC, дуплекс
Тариф передачи 1.25Gb/s
Купить Мультимодный приемопередатчик 10G LC 850nm 300m DDM 10GBase-SR SFP+ для Cisco онлайн производитель

Мультимодный приемопередатчик 10G LC 850nm 300m DDM 10GBase-SR SFP+ для Cisco

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта СТАРШИЙ 300m модуля 10gb SFP
Расстояние 300m, СТАРШИЙ
Волокно LC, дуплекс, 850nm
Работая Temp 0 ° C + 70 ° C
Особенность 10Gb/s, горячее Pluggable
1 2 3 Next > Last Total 3 page