products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
ключевые слова [ gbic sfp module transceiver ] соответствие 1 продукты.
Купить Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM онлайн производитель

Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Модуль приемопередатчика SFP
Цвет: Slivier
Тип волокна: SM, двойное волокно
Длина волны: 1310nm
Расстояние: 20км
Total 1 page