products
Оставьте нам сообщение
Контактное лицо : Sales
Номер телефона : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
ключевые слова [ gbic sfp module transceiver ] соответствие 2 продукты.
Купить Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM онлайн производитель

Мини соединитель приемопередатчика 1.25G однорежимный 1310nm LC модуля GBIC SFP с DDM

цена: Negotiable MOQ: 1
Имя: Модуль приемопередатчика SFP
Цвет: Slivier
Тип волокна: SM, двойное волокно
Длина волны: 1310nm
Расстояние: 20км
Купить 1G SFP к приемопередатчику меди модуля 1000Base-T RJ45 мини Gbic совместимому с Cisco онлайн производитель

1G SFP к приемопередатчику меди модуля 1000Base-T RJ45 мини Gbic совместимому с Cisco

цена: Negotiable MOQ: 1pcs
Название продукта: 1G SFP к приемопередатчику RJ45 SFP
Тариф: 1.25Gb/s
Расстояние: 100m
Работая TEMP: -40°C к +85°C
Особенность: Горяч-Pluggable
Total 1 page