видео 4ch Bnc сетноое-аналогов к конвертеру Fc 20km оптического волокна
1 пара
MOQ
Negotiable
цена
4ch Bnc Analog Video To Fiber Optic Converter Fc 20km
Характеристики Галерея Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Основная информация
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Olycom
Сертификация: CE RoHS FCC
Номер модели: OM610-4V↑6D↑↓1EWT/R
Высокий свет:

видео 4ch к конвертеру оптического волокна

,

видео bnc к конвертеру оптического волокна

,

конвертер fc видео- цифровой оптически

Оплата и доставка Условия
Упаковывая детали: 1 пара в коробке, 1 кг (Г.Вт)
Время доставки: 4~8 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, PayPal
Поставка способности: 300 пар/месяц
Характеристики
Название продукта: Сетноой-аналогов конвертер видео- данных оптически
Размер: 17.9*12.8*2.9cm
Длина волны: 1310nm/1550nm
Данные: Rs422, полу- дуплекс RS485
Тариф локальных сетей: 10/100M
Расстояние: 20km
Характер продукции

Порта однорежимный 20km данным по RS232 RS485 115 KB/s FC BNC конвертер средств массовой информации волокна видео- 6ch Bidi

 

Модель продукта: OM610-4V↑6D↑↓1EWT/R, она отлично использовать ваше модельное имя или печатать ваш логотип на приборе.

 

Применение: правительство, войска, и медицинские проекты окружающей среды

 

Главные особенности

 

  • Крепкий случай металла

  • Без EMI, RFI и контура заземления

  • Bi-di передача на 1 волокне с WDM
  •  
  • Доступный в автономном и 19" системы шкафа 3U
  • Безопасный и иммунный к внешнему взаимодействию

  • Дизайн подключей и играй

 

Введение

 

Ожидано, что расширяют коаксиальный предел 500 метров и получают оптически видео- передатчик и приемник, также названные средства массовой информации конвертер волокна, конвертер данным по локальных сетей оптический, цифровое видео над конвертером волокна, сигналы CCTV подключенные до 80km максимальный на кабеле стекловолокна.

 

  1. Оно передает и получает высококачественные сигналы CCTV видео, данных и локальных сетей

  2. Оно включает lossless передачу с минимальной помехой

  3. Оно открытый для изготовления на заказ и ODM для того чтобы поставить еду различные потребности

  4. Оно поддерживает приборы системы standalone&chassis.

 

Specificaiton

 

Оптически
Длина волны 1310nm/1550nm
Сила выхода -8~3dBm
Оптическое волокно

Одиночный режим (9/125um) 20Km до 80Km

Мультимодное (50/125um) 1Km, (62.5/125um) 500m

Получать чувствительность -30dBm
Интерфейс FC/ST/SC

 

Видео
Ширина полосы частот 8MHZ
Совместимые системы NTSC/PAL/SECAM
Импеданс/напряжение тока BNC 75Ω (неуравновешенное)/2.0Vp-p
Дифференциальное увеличение <>
Дифференциальный участок <>
Коэффициент S/N >60dB (утяжеление) (бит 8)
Интерфейс BNC

 

Данные
Протокол данных RS232, RS422, RS485, Манчестер, БИФАЗНЫЕ данные
Ширина полосы частот 0~300kbps
Частота повторения ошибок 10до9
Интерфейс Терминал Феникса

 

Локальные сети
Режим работы Дуплексный/полу- дуплекс, автоматическ-воспринимая
Скорость сети 10/100Mbps, autosensing
Интерфейс RJ45

 

Шасси и карты
Шасси прорезает количество 18 слотов
Совместимость (с картами) карты 1~4ch (18pcs); карты 8ch (9pcs)
Гибкость Поддержки смешали установку различных конфигураций
Карты

В размере PCB PCB 4ch (153x100x10mm) или 8ch (153x100x25mm)

конфигурации которые требуют крупноразмерного нельзя использовать с этой системой

Электрический. Экологический. Механический
Рабочий потенциал

Автономный: 220VAC к 5V/12VDC, шкафу: двойной AC 220V/-48V

Карта: приведенный в действие шасси

Рабочая температура -35℃~+75℃
Температура хранения -45℃~+85℃
Влажность 0~95% не-конденсируя
Размер и вес

Автономный и карта: зависит от различных конфигураций

Шасси: 19" 3U

 

Применение

 

  • Военный контроль (оборона, оборона страны границы)
  • Электронное месторождение нефти силы, передавать программы телевизионной станции
  • Спортзал (видео в реальном времени и аудио передача)

видео 4ch Bnc сетноое-аналогов к конвертеру Fc 20km оптического волокна 0

 

Приказывая детали

 

OM610-2V↑1D↓1P1EWT/R 2ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485 + локальные сети 1ch 10/100M + 1 телефон.
OM610-2V↑2D↓2A↑1EWT/R 2ch видео- данные по Rx + 2ch аудио локальные сети Tx Tx + 2ch RS485 + 1ch 10/100M
OM610-4EWT/R локальные сети 4ch 10/100M
OM610-4P2D↓WT/R данные по Rx 4ch Telephone+ 2ch RS485
OM610-4V↑1D↓4EWT/R 4ch видео- данные по Rx Tx + 1ch RS485 + локальные сети 4ch 10/100M
OM610-4V↑1D↓4PWT/R 4ch видео- телефон Rx + 4ch данным по Tx + 1ch RS485
OM610-4V↑12D↓WT/R 4ch видео- данные по Rx Tx + 12ch RS485
OM610-2D↓8PWT/R телефон Rx + 8ch данным по 2ch RS485

 

Изображения продукта

видео 4ch Bnc сетноое-аналогов к конвертеру Fc 20km оптического волокна 1

видео 4ch Bnc сетноое-аналогов к конвертеру Fc 20km оптического волокна 2

Порекомендованные продукты
Свяжись с нами
Телефон : 86-755-26611509
Факс : 86-755-83129773
Осталось символов(20/3000)