Парк науки #12-1 Hengsheng, дорога No.8 Beitanghe, заречье Tianning, Changzhou, Цзянсу, Китай
Главная ПродуктыСетевой коммутатор предприятии

Металлический корпус D2.5 порт наборного питания сетевой коммутатор предприятии 10 / 100 / 1000M авто адаптивный Ethern

Металлический корпус D2.5 порт наборного питания сетевой коммутатор предприятии 10 / 100 / 1000M авто адаптивный Ethern

Metal casing D2.5 socket power port Enterprise network switch 10 / 100 / 1000M auto adaptive Ethernet Media Converter

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hengsion
Сертификация: CE, FCC, ROHS
Номер модели: DDT-N-1000SSFB

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Отсутствие меньш чем 50 комплектов для одного заказа.
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Пакующ в индивидуальных коробках, после этого поставленных с наружными рифлёный коробками.
Время доставки: через 3-15 рабочих дней после предплаты (в зависимости от штока)
Условия оплаты: T/T в виде, LC, западное соединение
Поставка способности: 3000 комплектов в месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Порт силы: Гнездо D2.5 Скорость: Возможность препровождения скорости провода
Установка: Стен-Маунт или приемник карточки для установки держателя шкафа Порт волокна мегабита: порт 100Base-FX (SC /FC/ST опционное)
Кожух: Кожух металла Память буфера: 128Kbits

Введение:

 

Конвертер средств локальных сетей HENGSION автономный DDT-N-1000SSFA/B 10/100/1000M автоматическ-приспособительный преобразовывает электрические сигналы локальных сетей к оптически сигналам для передачи. Он отличает оптически авторегулировкой усиления (OAGC). Оптически сигналы переданы & получены через 1-2 одиночных волокон сердечника в форме оптически ИМПа ульс, который имеет много преимуществ чем то переданное через медный провод. Безопасность, надежность, скорость передачи и ряд все соответствующ для LAN, сети intra-города. Свое модульное проектирование удобно для централизованного управления шкафами.

Этот конвертер средств 10/100/1000M имеет 1 порт RJ45 подключая к паре и 1 порт волокна соединяясь к волокну. Он поддерживает установку стен-Маунта и установку держателя шкафа, с возможностью препровождения скорости провода, с памятью буфера 128Kbits, кожух металла. Температурная амплитуда рабочей температуры -20 к 70℃.

 

(1) порты сети стандарта Ethernet 1*1000Base t (x) быстрые & оптическое волокно 1*1000Base FX переносят

(2) IEEE802.3/802.3u//802.3x/802.3z/802.3ab, магазин и препровождают

(3) связывает проволокой возможность препровождения скорости.

(4) автоматический кроссовер MDI/MDI-X для подключей и играй

(5) отсутствие вентилятора, конструкции потребления низкой мощности.

(6) установка держателя стены поддержки или держателя шкафа

 

Металлический корпус D2.5 порт наборного питания сетевой коммутатор предприятии 10 / 100 / 1000M авто адаптивный Ethern

 

Спецификация:

 

Технология
Стандарты IEEE 802.3/802.3u//802.3x/802.3z/802.3ab
Интерфейс
Порт сети стандарта Ethernet мегабита 10/100/1000 Оснований-T (x) автоматическ-приспособительное RJ45
Порт волокна мегабита порт 1000Base-FX (SC /FC/ST/LC опционное)
Порт силы Гнездо D2.5
Характеристики переключения
Обрабатывать тип Храньте & препровождайте, связывайте проволокой переключение скорости
Память буфера 1K SDRAM
Индикатор СИД для
Состояние соединения силы, порта сети стандарта Ethernet & хода, порт волокна соединение & состояние хода
Сила
Ряд ввода напряжения входной сигнал 5VDC
Неработающее потребление 0.29A@5VDC (Макс)
Потребление максимальной допускаемой нагрузки 0.58A@5VDC (Макс)
Соединение Гнездо D2.5
Предохранение Предохранение от течения перегрузки
Механически
Покрывать кожух металла
Установка Стен-Маунт или приемник карточки для установки держателя шкафа
Размер (с ухом) 122*105*28.2mm
Размер (без уха) 122*82*28.2mm
Относящий к окружающей среде
Рабочая температура -20℃~+70℃
Температура хранения -40℃~+85℃
Относительная влажность 5~95%, non-конденсирующ
Гарантированность
Период гарантированности 2 лет

 
Топология соединения:

 

Металлический корпус D2.5 порт наборного питания сетевой коммутатор предприятии 10 / 100 / 1000M авто адаптивный Ethern
 
 Упорядочение информации:

 

Доступные модели Описание характеристик Интерфейс порта
1000Base f (x) 1000Base t (x)
DDT-N-1000SSFA

Одиночный режим, одиночное волокно, 20km, FC, 1310/1550nm, сторона a

0

1 1
DDT-N-1000SSFB

Одиночный режим, одиночное волокно, 20km, FC, 1550/1310nm, сторона b

 

0

1 1

 

Замечает: Если вам нужен различный интерфейс волокна, или если он был использован для многорежимного волокна или двойного волокна или для различного расстояния, то пожалуйста специфическа делая заказ заказы.

 

 

Опционное вспомогательное оборудование (смогите быть закуплено отдельно)

 

SFP-G-3155-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1310nm/R: 1550nm), одиночный режим, одиночное волокно, 20km

SFP-G-5531-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1550nm/R: 1310nm), одиночный режим, одиночное волокно, 20km

SFP-G-4-4955-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1490nm/R: 1550nm), одиночный режим, одиночное волокно, 40km

SFP-G-4-5549-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1550nm/R: 1490nm), одиночный режим, одиночное волокно, 40km

SFP-G-6-4955-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1490nm/R: 1550nm), одиночный режим, одиночное волокно, 60km

SFP-G-6-5549-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1550nm/R: 1490nm), одиночный режим, одиночное волокно, 60km

OM-SFP-G-D-31-J, приемопередатчик 1.5Gbps SFP оптически (1310nm), одиночный режим, двойное волокно, 20km
 
Контрольный списоок пакета:
 
• Переключатель локальных сетей
• Переходника силы
• (Напечатанное) руководство по установке оборудования
• Карточка гарантированности
 

Размер:

 

Металлический корпус D2.5 порт наборного питания сетевой коммутатор предприятии 10 / 100 / 1000M авто адаптивный Ethern

Контактная информация
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Контактное лицо: Sannie Chan

Телефон: +8613813582039

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Индустриальный POE коммутатор

15.4 ваттов на порт промышленный POE коммутатор 8 мегабитов TX POE с 1 мегабит FX порт неуправляемый коммутатор Ethernet

8 * RJ45 + 4 * SFP промышленный POE коммутатор поддержка 802.1x засвидетельствование 8 портов управляемый коммутатор POE

Без конструкции вентилятора низкое потребление промышленный POE коммутатор 8 100M T (X) POE + 2 100 / 1000M TX порт широ

Промышленный управляемый коммутатор Ethernet

10 / 100Mbps промышленный управляемый Ethernet коммутатор 1 волокно-оптический порт уличный гигабитный коммутатор

1Gbps 2 порта коммутатор гигабитного Ethernet 802.1p / 802.1D стандарты, управляемый сетевой коммутатор 512KB буферная

8 * 100 низкопробные TX + 2 * 1000 низкопробных локальных сетей SFP FX промышленных управляемых переключают 10 порт 0.85Kg

Коммутатор 28 портов

Полный дуплекс широкая полоса переключения неуправляемый 28 портов коммутатор 19.6Gbps стеллажного монтажа коммутатор

Гигабитный poe коммутатор 28 портов SFP порт неуправляемый, 440 * 295 * 44мм промышленный коммутатор Ethernet монтаж в

Высокая скорость полнодуплекса 28 портов коммутатор 3.25Kg промышленный сетевой коммутатор для управления электричеством

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Китай хороший качество Сетевой коммутатор 5 портов поставщик. Copyright © 2016 - 2019 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.