Парк науки #12-1 Hengsheng, дорога No.8 Beitanghe, заречье Tianning, Changzhou, Цзянсу, Китай
Главная ПродуктыИндустриальный коммутатор гигабитного Ethernet

Неуправляемый промышленный коммутатор гигабитного Ethernet din рельс 802.3z стандарты 8 портов коммутатор Poe

Неуправляемый промышленный коммутатор гигабитного Ethernet din рельс 802.3z стандарты 8 портов коммутатор Poe

    • Unmanage Industrial Gigabit ethernet switch din rail  802.3z Standards 8 port switch poe
    • Unmanage Industrial Gigabit ethernet switch din rail  802.3z Standards 8 port switch poe
  • Unmanage Industrial Gigabit ethernet switch din rail  802.3z Standards 8 port switch poe

    Подробная информация о продукте:

    Место происхождения: Китай
    Фирменное наименование: Hengsion
    Сертификация: CE, FCC, ROHS
    Номер модели: EIB12G-8E-4G

    Оплата и доставка Условия:

    Количество мин заказа: Отсутствие меньш чем 50 комплектов для одного заказа.
    Цена: Negotiation
    Упаковывая детали: Пакующ в индивидуальных коробках, после этого поставленных с наружными рифлёный коробками.
    Время доставки: через 3-15 рабочих дней после предплаты (в зависимости от штока)
    Условия оплаты: T/T в виде, LC, западное соединение
    Поставка способности: 3000 комплектов в месяц
    Онлайн консультант
    Подробное описание продукта
    Стандарты: IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z Порт сети стандарта Ethernet гигабита: 10/100/1000 Оснований-T (x) автоматическ-приспособительное RJ45
    Порт волокна гигабита: порт 1000Base-SFP FX (LC) Порт силы: стержень 5.08mm промышленный
    Операционная Температура: -40℃~+85℃ Температура хранения: -45℃~+85℃
    EMI: FCC Part 15, CISPR (EN55022) класс А

    Автономные 8*1000Base t (x) + локальные сети 4*1000Base SFP FX промышленные переключают

    EIB12G-8E-4G

     

     

    Характеристики:

     

    Порты сети стандарта Ethernet Ø 8*1000Base t (x) быстрые & оптическое волокно 4*1000Base SFP FX переносят

    Ø IEEE802.3/802.3u//802.3x, магазин и препровождают

    Кожух металла гама Ø гофрированный рельсом, ранг предохранения от встречи IP40.

    Конструкция Level-4 Ø промышленная.

          Возможность препровождения скорости провода Ø всех портов убеждается non-преграждая препровождения сообщения.

    Кроссовер Ø автоматический MDI/MDI-X для подключей и играй

    Ø удваивают резервная потребляемая мощность, с предохранением от перегрузки и приводят обратное предохранение от в действие полярности.

    Поддержка Ø полн-нагрузила температурную амплитуду рабочей температуры -40 к 85℃.

    Ø отсутствие вентилятора, конструкции потребления низкой мощности.

     


    Введение

     

    HENGSION автономное EIB12G-8E-4G обеспечивает порты оптического волокна 4*1000Base SFP FX и (x) быстрые порты сети стандарта Ethernet 8*1000BaseT.

     

    Отсутствие вентилятора, конструкции потребления низкой мощности; Кожух металла гама гофрированный рельсом, ранг предохранения от встречи IP40; Двойная резервная потребляемая мощность; Исполните с стандартами CE, FCC и ROHS.

     

    Эти температурная амплитуда рабочей температуры серий широкие и конструкция защиты от перенапряжения порта идеально для применения в окружающей среде большой подачи в реальном масштабе времени напольной, и широко использованы в случаях управлением и наблюдением промышленной автоматизации как кампус, община, движение рельса, управление электричества и так далее.

     

    Спецификация

     

    Технология
    Стандарты IEEE 802,3, 802.3u, 802.3x, 802.3ab, 802.3z
    Интерфейс
    Порт сети стандарта Ethernet гигабита 10/100/1000 Оснований-T (x) автоматическ-приспособительное RJ45
    Порт волокна гигабита порт 1000Base-SFP FX (LC)
    Порт силы стержень 5.08mm промышленный
    Характеристики переключения
    Обрабатывать тип Храньте & препровождайте, связывайте проволокой переключение скорости
    Ширина полосы частот переключения 50Gbps
    Скорость препровождения пакета 37.2Mpps
    MAC-адрес MAC-адрес 8K
    Память буфера 512KB
    Индикатор СИД для
    Соединение силы, порта сети стандарта Ethernet & состояние хода
    Сила
    Ряд ввода напряжения резервный входной сигнал 10-75VDC/10-75VAC
    Неработающее потребление 0.33A@12VDC (Макс)
    Потребление максимальной допускаемой нагрузки 0.57A@12VDC (Макс)
    Соединение стержень 5.08mm промышленный
    Предохранение Предохранение от течения перегрузки; Предохранение от дублирования
    Механически
    Покрывать Strengthened гофрировало кожух металла
    Ранг предохранения IP40
    Размер (L*W*H) 154*143*59.5mm
    Установка Рельс гама
    Вес 1 Kg
    Относящий к окружающей среде
    Рабочая температура -40℃~+85℃
    Температура хранения -45℃~+85℃
    Относительная влажность 5~95%, non-конденсирующ
    Утверждения индустрии
    EMI Часть 15 FCC, тип a CISPR (EN55022)

     

     

    EMS

    EN61000-4-2 (ESD), уровень 4
    EN61000-4-3 (RS), уровень 3
    EN61000-4-4 (EFT), уровень 4
    EN61000-4-5 (пульсация), уровень 4
    EN61000-4-6 (CS), уровень 3
    EN61000-4-8, уровень 5
    Удар IEC 60068-2-27
    Освободите падение IEC 60068-2-32
    Вибрация IEC 60068-2-6
    Гарантированность
    Период гарантированности 3 лет

     

     

    Упорядочение информации

     

    Доступные модели Интерфейс порта
    1000Base FX SFP 10/100/1000Base t (x) 100Base f (x) 100Base t (x)
    EIB12G-8E-4G 4 8 0 0

     

     

    Топология соединения 
     Неуправляемый промышленный коммутатор гигабитного Ethernet din рельс 802.3z стандарты 8 портов коммутатор Poe

     

     

     

     

    Опционное вспомогательное оборудование (смогите быть закуплено отдельно)

    SFP-G-3155-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1310nm/R: 1550nm), одиночный режим, одиночное волокно, 20km

    SFP-G-5531-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1550nm/R: 1310nm), одиночный режим, одиночное волокно, 20km

    SFP-G-4-4955-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1490nm/R: 1550nm), одиночный режим, одиночное волокно, 40km

    SFP-G-4-5549-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1550nm/R: 1490nm), одиночный режим, одиночное волокно, 40km

    SFP-G-6-4955-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1490nm/R: 1550nm), одиночный режим, одиночное волокно, 60km

    SFP-G-6-5549-J, приемопередатчик 1Gbps SFP оптически (t: 1550nm/R: 1490nm), одиночный режим, одиночное волокно, 60km

    EM-SFP-GE-A, приемопередатчик SFP меди 1.25Gbps, 10/100/1000Mbps, интерфейс SGMI, 100m.

    OM-SFP-G-D-31-J, приемопередатчик 1.5Gbps SFP оптически (1310nm), одиночный режим, двойное волокно, 20km

    DR-30D12, электропитание Гам-Рельса, 85-264VAC/120-370VDC@12VDC, -20 к рабочей температуре 60℃

    GS-36D12, переходника силы, 100-240VAC@12VDC, -20 к рабочей температуре 50℃

     

     

    Размер:

    Неуправляемый промышленный коммутатор гигабитного Ethernet din рельс 802.3z стандарты 8 портов коммутатор Poe

     

     

     

    Контрольный списоок пакета
    • Переключатель локальных сетей
    • (Напечатанное) руководство по установке оборудования
    • Карточка гарантированности
     
     

    Контактная информация
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    Контактное лицо: Sannie Chan

    Телефон: +8613813582039

    Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

    Другие продукты
    Индустриальный POE коммутатор

    15.4 ваттов на порт промышленный POE коммутатор 8 мегабитов TX POE с 1 мегабит FX порт неуправляемый коммутатор Ethernet

    8 * RJ45 + 4 * SFP промышленный POE коммутатор поддержка 802.1x засвидетельствование 8 портов управляемый коммутатор POE

    Без конструкции вентилятора низкое потребление промышленный POE коммутатор 8 100M T (X) POE + 2 100 / 1000M TX порт широ

    Промышленный управляемый коммутатор Ethernet

    10 / 100Mbps промышленный управляемый Ethernet коммутатор 1 волокно-оптический порт уличный гигабитный коммутатор

    1Gbps 2 порта коммутатор гигабитного Ethernet 802.1p / 802.1D стандарты, управляемый сетевой коммутатор 512KB буферная

    8 * 100 низкопробные TX + 2 * 1000 низкопробных локальных сетей SFP FX промышленных управляемых переключают 10 порт 0.85Kg

    Коммутатор 28 портов

    Полный дуплекс широкая полоса переключения неуправляемый 28 портов коммутатор 19.6Gbps стеллажного монтажа коммутатор

    Гигабитный poe коммутатор 28 портов SFP порт неуправляемый, 440 * 295 * 44мм промышленный коммутатор Ethernet монтаж в

    Высокая скорость полнодуплекса 28 портов коммутатор 3.25Kg промышленный сетевой коммутатор для управления электричеством

    Отправить запрос

    E-Mail | Ситемап

    Китай хороший качество Сетевой коммутатор 5 портов поставщик. Copyright © 2016 - 2019 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.