Парк науки #12-1 Hengsheng, дорога No.8 Beitanghe, заречье Tianning, Changzhou, Цзянсу, Китай
Главная ПродуктыВолоконно-оптический трансивер

64 канала видео волоконно-оптический трансивер функция горячей замены cctv волоконно-приемопередатчик

64 канала видео волоконно-оптический трансивер функция горячей замены cctv волоконно-приемопередатчик

64 channel video Fiber optic transceiver Hot swap function cctv fiber transceiver

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hengsion
Сертификация: CE, FCC, ROHS
Номер модели: DDT-E-T/R640SF

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Отсутствие меньш чем 20 комплектов для одного заказа.
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Пакующ в индивидуальных коробках, после этого поставленных с наружными рифлёный коробками.
Время доставки: через 3-15 рабочих дней после предплаты (в зависимости от штока)
Условия оплаты: T/T в виде, LC, западное соединение
Поставка способности: 3000 комплектов в месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Соединитель волокна: ST/LC SC/FC/опционный Количество каналов: видео 64-Channel
Видео- импеданс вход-выхода: BNC 75Ω Видео- стандарт: PAL/NTSC/SECAM
РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: -30℃~ +70℃ Входная мощность: AC 100~240V, AC/DC12~48V опционное
Размер (автономный): 440 ×220 ×242mm длина волны: однорежимное 1310nm/1550Nm, мультимодное 850nm/1310nm

Non-Конденсируя сетноые-аналогов видео- оптически приемопередатчики

 

64V↑

 

видео- приемопередатчик оптического волокна 64-Channel

 

 

Стандартные продукты:

Но. модуля:

Передатчик: DDT-D-T640SSFC

Приемник: DDT-D-R640SSFC

Стандартные продукты:

Одиночный режим, одиночное волокно, 20 km, FC

Multi режим, одиночное волокно, 2 km, FC

 

 

 

Введение

 

Видео- оптически приемопередатчики типично использованы в применениях с камерами фикчированных или PTZ. Конструкция подключей и играй обеспечивает легкость установки и деятельности. Электронные и оптически регулировки никогда необходимы. Индикаторы СИД обеспечены для немедленно состояния системы мониторинга. Приборы доступны для или установки автономных или шкаф-Маунта, которая соответствующа для различных рабочих Сред.

 

Она теперь широко использована в контроле обеспеченностью и системе управления, хайвее, системе контроля над трафиком фотографической, автоматизации и толковейшей резиденции etc.

 

 

Функция сетевого управления опционная, и идущее состояние системы может быть проконтролировано путем вводить как раз одну сет-управляя карточку.

 

 

Приемопередатчики HENGSION цифров Non-Конденсируя видео- оптически могут одновременно передать 1-128 каналов 8 аудио видеосигналов бита bit/10 составных, обратных или двухнаправленных данных (Rs485/232/422)однонаправленных или двухнаправленныхлокальной сетителефонасухого контакта, сигналы E1 над одним мультимодным или однорежимным стекловолокном ......

 

 

 

 

Характеристики

 

● сразу совместимое с NTSC, ПРИЯТЕЛЕМ, системами камеры CCTV SECAM и поддержкой RS232, RS485, RS422, и Кодом Манчестера

 

цифрово зашифрованный бит 8/10 ● и передача non-обжатия видео-

 

● доступное для контролировать идущее состояние системы при СИД показывая состояние параметров силы, соединения и видео

 

Дальность передачи ● может достигнуть 120km без реле в одиночном режиме

 

конструкция Промышленн-уровня ● с методами SMT

 

Конструкция ● специальные ASIC & функция Горяч-обмена

 

Хобот никак-повреждения поддержки ● регенеративный видео

 

● без электромагнитного RF (радиочастоты) и земных настоящих помех. Интерфейсы под предохранением от грома и молнии

 

Тип или карточк-тип ● отдельно стоящий установленные в 19" шасси 2U, 4U или 5.5U шкаф-Маунта

 

Функции сетевого управления ● опционные

 

Изготовление на заказ поддержки ● и OEM

 

 

Типичное применение

64 канала видео волоконно-оптический трансивер функция горячей замены cctv волоконно-приемопередатчик

 

 

 
Отметки уровня:

Интерфейс волокна
Разъем ST/LC SC/FC/опционный
Длина волны однорежимное 1310nm/1550Nm, мультимодное 850nm/1310nm
Сила передачи ≥-9dBm
Получать чувствительность >-34dBm (вероятность битовых ошибок<10> -12)
Дальность передачи однорежимное максимальное 120km, мультимодные максимальные 2km
Видео
Количество каналов видео 64-Channel
Видео- импеданс вход-выхода BNC 75Ω
Видео- стандарт PAL/NTSC/SECAM
Квантование 8/10 битов
Видео- напряжение тока вход-выхода 1.0VPP (типичное значение)
Видео- напряжение тока вход-выхода 1.5VPP (максимальное значение)
Ширина связи в канал ≥6.5 MHZ
Дифференциальное увеличение DG < 1="">
Дифференциальный участок DP < 1="">
SNR (отношение сигнал-шум) ≥67dB /71dB (утяжеленное значение)
Электрический & механически
Потребляемая мощность AC 100~240V, AC/DC12~48V опционное
Постояннотоковой выход DC 5V@16A
Предохранение от силы Предохранение от перенапряжения, предохранение от перегрузок по току
Расход энергии <100w>
Размер (автономный) 440 ×220 ×242mm
Окружающая среда
Работая температура -30℃~ +70℃
Работая влажность 0~95% (Non-конденсировать)
Надежность
Среднее время между отказами > 100.000 часов

 

 

 

Контактная информация
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Контактное лицо: Sannie Chan

Телефон: +8613813582039

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Индустриальный POE коммутатор

15.4 ваттов на порт промышленный POE коммутатор 8 мегабитов TX POE с 1 мегабит FX порт неуправляемый коммутатор Ethernet

8 * RJ45 + 4 * SFP промышленный POE коммутатор поддержка 802.1x засвидетельствование 8 портов управляемый коммутатор POE

Без конструкции вентилятора низкое потребление промышленный POE коммутатор 8 100M T (X) POE + 2 100 / 1000M TX порт широ

Промышленный управляемый коммутатор Ethernet

10 / 100Mbps промышленный управляемый Ethernet коммутатор 1 волокно-оптический порт уличный гигабитный коммутатор

1Gbps 2 порта коммутатор гигабитного Ethernet 802.1p / 802.1D стандарты, управляемый сетевой коммутатор 512KB буферная

8 * 100 низкопробные TX + 2 * 1000 низкопробных локальных сетей SFP FX промышленных управляемых переключают 10 порт 0.85Kg

Коммутатор 28 портов

Полный дуплекс широкая полоса переключения неуправляемый 28 портов коммутатор 19.6Gbps стеллажного монтажа коммутатор

Гигабитный poe коммутатор 28 портов SFP порт неуправляемый, 440 * 295 * 44мм промышленный коммутатор Ethernet монтаж в

Высокая скорость полнодуплекса 28 портов коммутатор 3.25Kg промышленный сетевой коммутатор для управления электричеством

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Китай хороший качество Сетевой коммутатор 5 портов поставщик. Copyright © 2016 - 2019 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.