Парк науки #12-1 Hengsheng, дорога No.8 Beitanghe, заречье Tianning, Changzhou, Цзянсу, Китай
Главная ПродуктыВолоконно-оптический трансивер

Защита перенапряжения волоконно-оптический конвертер, многомодовое оптическое волокно трансивер макс трансмиссия 2 км

Защита перенапряжения волоконно-оптический конвертер, многомодовое оптическое волокно трансивер макс трансмиссия 2 км

Over voltage Protection fiber optic converter , multimode fiber transceiver max 2km Transmission

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hengsion
Сертификация: CE, FCC, ROHS
Номер модели: DDT-E-T/R3201DSF

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Отсутствие меньш чем 20 комплектов для одного заказа.
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Пакующ в индивидуальных коробках, после этого поставленных с наружными рифлёный коробками.
Время доставки: через 3-15 рабочих дней после предплаты (в зависимости от штока)
Условия оплаты: T/T в виде, LC, западное соединение
Поставка способности: 3000 комплектов в месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Соединитель волокна: ST/LC SC/FC/опционный Количество каналов: видео 32-Channel
Видео- стандарт: PAL/NTSC/SECAM Входная мощность: AC 100~240V, AC/DC12~48V опционное
Дальность передачи: однорежимное максимальное 120km, мультимодные максимальные 2km Поддержка данных: RS232/RS422/RS485 (2/4line)/Код Манчестера
Предохранение от силы: Предохранение от перенапряжения, предохранение от перегрузок по току Среднее время между отказами: > 100.000 часов

Non-Конденсируя сетноые-аналогов видео- оптически приемопередатчики

 

32V↑1D↓ (rs485)

 

32-Channel приемопередатчик оптического волокна данным по rs485 видео +1 обратный

 

 

Стандартные продукты:

Но. модуля:

Передатчик: DDT-D-T3201DSSFA

Приемник: DDT-D-R3201DSSFA

Стандартные продукты:

Одиночный режим, одиночное волокно, 20 km, FC

Multi режим, одиночное волокно, 2 km, FC

 

 

 

Введение

 

Видео- оптически приемопередатчики типично использованы в применениях с камерами фикчированных или PTZ. Конструкция подключей и играй обеспечивает легкость установки и деятельности. Электронные и оптически регулировки никогда необходимы. Индикаторы СИД обеспечены для немедленно состояния системы мониторинга. Приборы доступны для или установки автономных или шкаф-Маунта, которая соответствующа для различных рабочих Сред. Она теперь широко использована в контроле обеспеченностью и системе управления, хайвее, системе контроля над трафиком фотографической, автоматизации и толковейшей резиденции etc.

 

Приемопередатчики DDT-D-T/R3201DSSFA видео- оптически могут одновременно передать 32 канала 8 видеосигналов бита составных и обратного rs485 через 1 одиночное волокно сердечника. вы можете выбрать добавить обратное или двухнаправленное аудио данных (Rs485/232/422), однонаправленных или двухнаправленных, локальную сеть, телефон, сухой контакт, сигналы E1 над одним мультимодным или однорежимным стекловолокном ......

 

 

Функция сетевого управления опционная, и идущее состояние системы может быть проконтролировано путем вводить как раз одну сет-управляя карточку.

 

 

 

Характеристики

 

конструкция Промышленн-уровня ● с методами SMT

 

● сразу совместимое с NTSC, ПРИЯТЕЛЕМ, системами камеры CCTV SECAM и поддержкой RS232, RS485, RS422, и Кодом Манчестера

 

цифрово зашифрованный бит 8/10 ● и передача non-обжатия видео-

 

● доступное для контролировать идущее состояние системы при СИД показывая состояние параметров силы, соединения и видео

 

Дальность передачи ● может достигнуть 120km без реле в одиночном режиме

 

 

Конструкция ● специальные ASIC & функция Горяч-обмена

 

Хобот никак-повреждения поддержки ● регенеративный видео

 

● без электромагнитного RF (радиочастоты) и земных настоящих помех. Интерфейсы под предохранением от грома и молнии

 

 

Функции сетевого управления ● опционные

 

Изготовление на заказ поддержки ● и OEM

 

 

Типичное применение

 

Защита перенапряжения волоконно-оптический конвертер, многомодовое оптическое волокно трансивер макс трансмиссия 2 км

 

 

 

 

 
Отметки уровня:

Интерфейс волокна
Разъем ST/LC SC/FC/опционный
Длина волны однорежимное 1310nm/1550nm, мультимодное 850nm/1310nm
Сила передачи ≥-9dBm
Получать чувствительность >-34dBm (вероятность битовых ошибок<10> -12)
Дальность передачи однорежимное максимальное 120km, мультимодные максимальные 2km
Видео
Количество каналов видео 32-Channel
Видео- импеданс вход-выхода BNC 75Ω
Видео- стандарт PAL/NTSC/SECAM
Квантование 8/10 битов
Видео- напряжение тока вход-выхода 1.0VPP (типичное значение)
Видео- напряжение тока вход-выхода 1.5VPP (максимальное значение)
Ширина связи в канал ≥6.5 MHZ
Дифференциальное увеличение DG < 1="">
Дифференциальный участок DP < 1="">
SNR (отношение сигнал-шум) ≥67dB /71dB (утяжеленное значение)
Данные
Электрический интерфейс RS232/RS422/RS485 (2/4line)/Код Манчестера

 

Тариф связи

RS232 115.2Kbps/Mbps 300Kbps/2
RS422 115.2Kbps/Mbps 300Kbps/2
RS485 115.2Kbps/300Kbps
Вероятность битовых ошибок (BER) <10> -12
Физический интерфейс RJ-45, европейский стержень
Электрический & механически
Потребляемая мощность AC 100~240V, AC/DC12~48V опционное
Постояннотоковой выход DC 5V@6A
Предохранение от силы Предохранение от перенапряжения, предохранение от перегрузок по току
Расход энергии < 15W="">
Размер (автономный) 440 ×250 ×88mm
Окружающая среда
Работая температура -30℃~ +70℃
Работая влажность 0~95% (Non-конденсировать)
Надежность
Среднее время между отказами > 100.000 часов

Контактная информация
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Контактное лицо: Sannie Chan

Телефон: +8613813582039

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Индустриальный POE коммутатор

15.4 ваттов на порт промышленный POE коммутатор 8 мегабитов TX POE с 1 мегабит FX порт неуправляемый коммутатор Ethernet

8 * RJ45 + 4 * SFP промышленный POE коммутатор поддержка 802.1x засвидетельствование 8 портов управляемый коммутатор POE

Без конструкции вентилятора низкое потребление промышленный POE коммутатор 8 100M T (X) POE + 2 100 / 1000M TX порт широ

Промышленный управляемый коммутатор Ethernet

10 / 100Mbps промышленный управляемый Ethernet коммутатор 1 волокно-оптический порт уличный гигабитный коммутатор

1Gbps 2 порта коммутатор гигабитного Ethernet 802.1p / 802.1D стандарты, управляемый сетевой коммутатор 512KB буферная

8 * 100 низкопробные TX + 2 * 1000 низкопробных локальных сетей SFP FX промышленных управляемых переключают 10 порт 0.85Kg

Коммутатор 28 портов

Полный дуплекс широкая полоса переключения неуправляемый 28 портов коммутатор 19.6Gbps стеллажного монтажа коммутатор

Гигабитный poe коммутатор 28 портов SFP порт неуправляемый, 440 * 295 * 44мм промышленный коммутатор Ethernet монтаж в

Высокая скорость полнодуплекса 28 портов коммутатор 3.25Kg промышленный сетевой коммутатор для управления электричеством

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Китай хороший качество Сетевой коммутатор 5 портов поставщик. Copyright © 2016 - 2019 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.