Парк науки #12-1 Hengsheng, дорога No.8 Beitanghe, заречье Tianning, Changzhou, Цзянсу, Китай
Главная ПродуктыКонвертер волокна HD SDI

4 канала видео HD SDI волоконно-оптический трансивер 1310nm / 1550nm компонент sdi hd конвертер

4 канала видео HD SDI волоконно-оптический трансивер 1310nm / 1550nm компонент sdi hd конвертер

4 channel video HD sdi fiber optic transceiver 1310nm / 1550nm component to sdi hd converter

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Hengsion
Сертификация: CE, FCC, ROHS
Номер модели: DDT-HD-T/R040SL

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: Отсутствие меньш чем 50 комплектов для одного заказа.
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Пакующ в индивидуальных коробках, после этого поставленных с наружными рифлёный коробками.
Время доставки: через 3-15 рабочих дней после предплаты (в зависимости от штока)
Условия оплаты: T/T в виде, LC, западное соединение
Поставка способности: 3000 комплектов в месяц
Онлайн консультант
Подробное описание продукта
Серийный TV: Входной сигнал BNC Стандарты сигнала TV:: SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M
DVB-ASI и другой тариф Datacom Telecom/: (270Mbps -2.97Gbps) Видео- вход-выход: видео 4 ch
возвращение потерь: >15dB разъем ideo: 75Ω BNC
Внешний размер:: × 3.6cm × 17.6cm 18cm РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА: -15℃~+70℃
Потребляемая мощность: <15w>

видео- приемопередатчик оптического волокна 3G/HD-SDI

SDI 4V↑

приемопередатчик оптического волокна 4-Channel 3G/HD-SDI видео-

 

Но. модуля:

Передатчик: DDT-HD-T040SL

Приемник: DDT-HD-R040SL

Стандартные продукты:

Одиночный режим, одиночное волокно, 20 km, LC

Multi режим, одиночное волокно, 2 km, LC

 

 

Summarization

 

DDT-HD-T/R040SL обеспечивает передачу для видео SDI 4 каналов через волокно.

Disatance передачи Thebasic может быть 20km через волокно одиночного режима, и может быть 2km через multi волокно режима.

Оптически приемопередатчик 3G/HD-SDI конструирован для индустрии TV, с высокими надежностью и высокой эффективностью. Форматы сигнала от 270 Mbps к 2.97Gbps. Сигналы системной поддержки согласовывают с стандартами SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M и поддерживают цифровые сигналы TV как DVB-ASI (EN50083-9), соотвествующ промышленные и уместные продуктов аудио и телевидения.

 

4 канала видео HD SDI волоконно-оптический трансивер 1310nm / 1550nm компонент sdi hd конвертер

 

Характеристики

• Код высокого определения 3G/HD/SD-SDI цифровой и non-обжимая передача высок-разрешения видео-

• Работа колебается от 270 Mbps к 2.97Gbps.

• Поддержите все SMPTE 259M стандарт, работа в 270Mbps - 360Mbps

• Поддержите стандарты SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M и DVB-ASI (270Mb/s)

• режим SD кабел-баланса 300M (1000ft) автоматический @; Cable-balance@ HD/3G 150 m (500ft) автоматическое (Belden 1694A)

• Индикаторы СИД для контролировать состояния системы работая

• Функция сетевого управления опционная

• Обратные данные по Rs485/232, двухнаправленные данные RS485 опционные

• Автономное или 19" стандартное 3U, 4U, установка шкафа 5.5U

• Специальная конструкция ASIC, функция Горяч-обмена поддержки

• Видеосигнал высок-разрешения поддержки 3G/HD/SD

• В отсутствии входного сигнала, автоматически выключите головку лазера для того чтобы расширить жизнь лазера

• Оптически диапазоны длины волны выхода от 1310nm, 1550nm до до 16 длин волны CWDM (ITU-T G.694.2 уступчивое)

 

 

Типичное применение

TV в реальном маштабе времени, прямое вещание и другие места наблюдения передачи высок-определения

4 канала видео HD SDI волоконно-оптический трансивер 1310nm / 1550nm компонент sdi hd конвертер

 

 

 

 

 
Спецификация

 

Передатчик оптического волокна:

Серийный TV: Входной сигнал BNC

Стандарты сигнала TV: SMPTE424M, SMPTE292M, SMPTE259M, SMPTE344M,                                

DVB-ASI и другой тариф Datacom Telecom/(270Mbps -2.97Gbps)

 

Видео- входной сигнал: видео 4-Ch

Возвращенная потеря: >15dB

Баланс: 0-150m @ 1.5Gbps

Видео- разъем: 75Ω BNC

Оптически выход: 1

Тип волокна: Одиночный режим/Multi режим

Длина волны: 1310nm /1550nm

Встряхивание: < 0="">

Разъем волокна: LC/ST/FC

 

Приемник оптического волокна

Серийный TV: Выход BNC

Выходной видеосигнал: видео 4-Ch 

Уровень сигнала: nominal 800mV

Время подъема/падения: nominal 200ps

Overshoot: < 10="">

Возвращенная потеря: >15dB

Видео- разъем: 75Ω BNC

Оптически входной сигнал: 1

Тип волокна: Одиночный режим/Multi режим

Длина волны: 1310nm /1550nm

Встряхивание: < 0="">

Разъем волокна: LC/ST/FC

 

Физические отметки уровня

Работая температура: -15℃~+70℃

Температура хранения: -40℃~+85℃

Внешний размер: × 6.1cm × 17.6cm 18cm

 

Электрические отметки уровня

Напряжение тока: 5VDC

Расход энергии: <15w>

EMI/RFI: Согласие с типом a части 15 FCC, стандартами EU EMC

MTBF: часы ﹥100,000

 

 

 

 

 

Контактная информация
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

Контактное лицо: Sannie Chan

Телефон: +8613813582039

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Индустриальный POE коммутатор

15.4 ваттов на порт промышленный POE коммутатор 8 мегабитов TX POE с 1 мегабит FX порт неуправляемый коммутатор Ethernet

8 * RJ45 + 4 * SFP промышленный POE коммутатор поддержка 802.1x засвидетельствование 8 портов управляемый коммутатор POE

Без конструкции вентилятора низкое потребление промышленный POE коммутатор 8 100M T (X) POE + 2 100 / 1000M TX порт широ

Промышленный управляемый коммутатор Ethernet

10 / 100Mbps промышленный управляемый Ethernet коммутатор 1 волокно-оптический порт уличный гигабитный коммутатор

1Gbps 2 порта коммутатор гигабитного Ethernet 802.1p / 802.1D стандарты, управляемый сетевой коммутатор 512KB буферная

8 * 100 низкопробные TX + 2 * 1000 низкопробных локальных сетей SFP FX промышленных управляемых переключают 10 порт 0.85Kg

Коммутатор 28 портов

Полный дуплекс широкая полоса переключения неуправляемый 28 портов коммутатор 19.6Gbps стеллажного монтажа коммутатор

Гигабитный poe коммутатор 28 портов SFP порт неуправляемый, 440 * 295 * 44мм промышленный коммутатор Ethernet монтаж в

Высокая скорость полнодуплекса 28 портов коммутатор 3.25Kg промышленный сетевой коммутатор для управления электричеством

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Китай хороший качество Сетевой коммутатор 5 портов поставщик. Copyright © 2016 - 2019 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.